Общество
Так ведь тяжело им после перцовки "Немирофф"!
почему украинцы обижаются, кргда говоришь НА Украине???
НА Украине или НА Украину? А я НЕ ОБИЖАЮСЬ ЕСЛИ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ ГОВОРЯТ У НАС СТРАНЫ СВОБОДНЫЕ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ НУ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ЭТО НЕ ВРЕДИЛО ОКРУЖАЮЩИМ! Я ВООБЩЕ НА УКРАИНЕ РОДИЛСЯ А ПО ПАСПОРТУ РУССКИЙ!
Наталья Волкова
хаусу как всегда лучший ответ))))
Патамушта учить русский язык надо! Попробуйте применить "НА" к любой другой стране
Алексей Березин
Куба, Филиппины.
На меня порой тоже говорят булаХтер, и что? Обижаться?
Умные люди не обращают внимания на некоторые особенности русского языка, а я вот стараюсь при украинцах так не говорить думаю это решение проблемы...
потому что они С Украины, а не ИЗ Украины
Никаких обид к безграмотности таких.
Мозги промыли. А вообще то, там уже складывается такое явление, как "Украинский русский язык"по типу "Американский английский язык" или "Канадский французкий язык" и т. д.
они не обижаются. они не понимают. на Украине размовлять нужно, а не говорить.
Те, кто обижаются - абсолютно не знают русский язык. И так же представляют себе форму, когда Россия - надлэжащэе, а Украина - подлэжащэе. (из грузинского юмора)
Украина - имя женское...
Киса ПРИВЕТ!!!

Айнаш Садыбекова
Какой красивый парень из Пскова!
Галина Марнова
Это ты свою фотку поставил.Молодец! Истинный современный русский.
Alex Kim
Это хохол ? Да вот как раз это и есть РУССКИЙ....Хохлы по вашему мнению унитазом не пользуются , потому как живут в пещерах и в лесах....
Просто это повод обидеться для уже обиженных, а нормальные люди не обижаются-если, как было сказано выше, употребляется без оскорблений.
Я тоже так говорю и не обижаюсь.... Хоть чем то мы должны отличаться от Русских.... Нам много чего придумывают....
Во-во, мне кажется, что в Украине обиднее звучит
Очевидно, они представляют эту позу ( я был на Украине.... ) и наверное обижаются....
У них ущемлённое самолюбие
Никто не обижается....
А с чего ты это взяла?