Общество
Что такого позорного в том, чтобы слушать попсу?
У каждого человека могут быть свои музыкальные пристрастия, от этого он хуже не становится.
я не фанат попсы!
я фанат и поклонник рока и метала!
хоть я атеист но я с душой люблю христиаснский металкор, и при этом обожаю блэк метал и ближе к сатанистской тематике.
я не уважаю и не люблю попсу. рэп, хип-хоп, рнб, блатняк! и не признаю.
хотя я скажу что в попсе есть хорошие песни и исполнители
я фанат и поклонник рока и метала!
Да фигня.. . Мою дочь дурой не назовёшь, тем не менее слушает такую попсу голимую.. . У каждого свои пристрастия...
Это говорит об интеллектуальном уровне.
Не люблю попсу, но ничего против других людей не имею. некоторым нравится Филя (ужас для меня) , но они от этого хуже не становятся.
Да хоть обслушайся. Нам-то что?
Девушкам попсу слушать - нормально.
Если Киркорова какого нибудь слушает мужик или парень - это вызвает подозрение.
Вообще наблюдаю из жизни. Девушки пока без парня - слушают попсу. Там про любовь и отношения. А потом когда знакомятся и влюбляются - слушают то что слушает их парень - от рэпа до рока.
ничего позорного... слушай на здоровье...)
Каждому - по его развитию !!!
Главное слушать хорошего человека, а какого направления музыка - не так важно!
Ничего абсолютно, попса тоже может быть качественной -Abba, Майкл Джексон, но даже если вы слушаете ранеток то это ваше право, хуже когда слушают музыку по принципу "Что слушают мои друзья"
именно - музыкальные пристрастия. А где вы в попсе музыку нашли? Или текст? Или смысл? Или голос? Ничего вышеперечисленного в попсе нет, вообще нет. Поэтому попсу слушают либо безмозглые малолетки, либо голубые.
Ничего. Нет понятий «лучший» и «худший» , есть понятие «другой» . И ещё есть понятия «нравится» и «не нравится» , которые многие люди путают с понятиями «лучший» и «худший» . Нет хороших фильмов и плохих книг, нет хороших поступков и плохих людей, есть то, что соответствует чьему-то вкусу и устраивает, и то, что вкусу не соответствует или не устраивает. И не нужно подменять одно другим.
Обсолютно ничего, ПОПса рулит!
ничего позорного. у каждого свой вкус....
попсу? фуууу! классика рулит!!!!
Слушайте. Только не нашу
девушке ничего) а парню дак как то не совсем наверно парень будет))
Ну попсу можно слушать! Конечно если киркорова иль Баскова слушать то это реальный позор!
Если Киркорова какого нибудь слушает мужик или парень - это вызвает подозрение. -ЭТО ТОЧНО!!))
Это позорно! Надо слушать музыку ПОП!) ) Это креативно и продвинуто, быдлом себя ощущаешь от неё))