Нет, ну по новостям же ясно показали - заболели все дети одного детского дома, свиным гриппом. Заболели после того, как им всем сделали прививки "от свиного гриппа". Что непонятно? от нас ничего и не скрывают.
Пока детдомовских гробят, которые никому не нужны. Но дальше в тех же новостях открыто говорят "испытание прививок на детях намечено на конец года". Если еще в прошлом году из-за этого был скандал "они испытывали прививки на детях! " -кричали все, то теперь, услышав это от СМИ все восприняли как должное. Нас совсем превратили в зомби?
Общество
Кто. что слышал- о прививках? Я слышала, что нас всех хотят уничтожить, в пробирках-вирусы.
прививк это и есть малая доза прибитой бациллы чтоб мы легонько переболели и вырабатывается иммунитет а ты паникер.. . сдрейфила
Андрей Панин
не вводите людей в заблуждение, никто не знает, что в находится в прививках которые сейчас всем повально колят, и если вы верите телевизеру то мне вас искренне жаль ...http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=813
кто хочет уничтожить? путин с медведевым на пару сами собой править будут?
а кто их будет обрабатывать, так что всех то не убьют, кого то но оставят))) хахахахаха
Андрей Панин
не надолго оставят....
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=813 учитывая количество рекламной шумихи по быдлоТИВИ, и быдлогазетах, то однозначно кому то выгодно вколоть нам побольше вакцинки против свининки....
доля правды есть, а как думаете почему их бесплатно кругом доставляют и быстро так, а на этом фоне медицина платная и дорогая и никого не волнует здоровье людей -нет денег хоть сдохни, а тут такая забота, -чтото тут не вяжется да?
Кто-то тебе там шепчет, что то не то. Скажи кыш эти зеленым тварям, пусть летят к себе и не путают тебя. У нас люди такие твари, что ко всему привыкают, не так уж легко нас травануть!
Уничтожить можно и более дешёвым способом
Что ты схавала? XD
и такое может быть))))
Уже почти всех уничтожили.... те, кто остались. это пришельцы :-)
Девушка, вам к психиатру, он не пришелец :-)