Общество

Человек получает доступ к ядерному арсеналу, и хочет уничтожить планету, чтобы вы ему сказали?

Берем гипотетическую ситуацию, один человек получает доступ ко всему ядерному арсеналу одной из стран, и он собирается уничтожить всю нашу планету, будь у вас возможность, чтобы вы ему сказали, чтобы его остановить?
Опомнись! Сам-то ты где будешь жить??
Наталья Денисова
Лучший ответ
Жми быстрее кнопку дебил!
Ольга ****
А почему сразу остановить? Ведь у каждого свобода выбора. Хочет - пусть жмёт. И у меня будет какое-то время, чтобы посмеяться вместе с ним.
Павел Иванов
Сказали? Вы говорите - сказали?? ? А не поздно ли тут разговаривать? Я бы постарался уничтожить этого человека всеми доступными средствами, чтобы предотвратить его преступные замыслы !!!
Для таких и придумали увеличить срок до 6 лет!))))
Бог в помощь!
Света С
Я бы сказал такому: - "Остановись! Люди - это высший клас паразитов, но они тоже хочут есть"
Этому "одному" уже давно помогают почти все население Земли, потому что самый страшный заряд находится внутри каждого, реализованный в виде неуправляемой психической энергии. А это потенциал неизмеримо больший, способный в один момнент уничтожить Мироздание. И если ружье висит, то оно обязательно выстрелит, об остоятельствах позаботиться Карма. Все решает человеческий фактор через мысль умением преобразовывать свои эмоции в разумные действия. Человечеству это не грозит, но разрулить ситуацию могли бы несколько десятков человек, подключенные к каналу Бога и владеющие информационными технологиями. Есть желающие?
Что касается стремления миролюбивой части Человечества, ратующей за всеобщее и полное разоружение, то этим планам так и суждено остаться иллюзиями и благими намерениями. Почему, спросите вы, ведь дело-то благое и богоугодное? Теоретически – да, но не практически. Виной всему та же Эволюция. В соответствии с Ее требованиями каждая цивилизация уходит с Земли, прибравшись за собой. Как говорится, «Уходя – уходи!» . Чтобы ни Людям из Тонкого Мира, ни самому Богу не было нужды отлавливать «последних из могикан» ушедшей цивилизации с целью перекрыть им кислород и сделать контрольный выстрел. Эволюцией в программу каждой цивилизации, в качестве одной из основных, закладывается программа создания и развития первоклассных армий. Исходя из этого, одним из критериев зрелости цивилизации является создание метелки в виде термоядерного оружия.
Вот вам исчерпывающий ответ на вопрос о перспективах развития цивилизации, вошедшей в пору расцвета научно-технического прогресса.
А как же быть с благородными мотивами тотального вооружения, вроде защиты Отечества и создания термоядерного щита – сдерживающего фактора против агрессии? Мотивы эти, конечно же, имеют место быть, но они объясняют (скорее, камуфлируют) реальность на два – пять процентов. Оставшаяся в тени львиная доля мотивов происходящего, это не что иное, как приоткрытие завесы истории на перспективу. Принять такую перспективу согласятся, конечно же, немногие, но на ход истории это не повлияет ни в малейшей степени.
По идее, открывшийся жуткий сценарий должен стимулировать у думающей части Человечества процесс включения Непрерывного Логического Мышления, подталкивающий к реальным шагам, уводящим из-под удара. Свободная от Логического Мышления часть электората похоронит себя прежде всего в ворохе версий, дебатов и обсуждений. С кем пойдете лично вы, решайте сами.
Юлия Мосенко
трипер всёравно таким образом нелчиться!
Альберт Иванов
нажимай скорее....
давай не тормози, сникерсни!
вот что бы я сказала :"а сам та где жить собираешься "
Я бы ему толерастно сказал: "Уважаемый, извините пожалуйста, может быть вы не правы? "
Толерастам посвящается.
"улыбнитесь! вас снимает скрытая камера! "
"удачи тебе, чувак! "
Извини, друг. Но мне хочется сказать афтору вопроса важную вещь. Бросай ты употреблять всякую дрянь.
Этот человек дибил и всё. Больше нечего сказать