Общество
А, что это за оружия Глобального удара, чам Вашингтон восполнит сокращенный ядерный арсенал ..?
Торсионное оружие на базе ворованных из России плазмоидов.
Насчет нового оружия не скажу, а стоит ли восполнять, того что накоплено в США, и наличие средств доставки не в пример более, чем у нас, да и пожалуй в мире. Статистика, конечно говорит- паритет, да только у нас давно пора списывать, есть старье по 2-3 срока продляют готовность. Того что накоплено, хватит уничтожить все живое на земле, если учесть последствия ядерных взрывов
это твоя дикая безграмотность, у тебя почти никогда слова не согласованы в предложении. Может ты недоучившаяся пендоска так русский коверкать?
Антонина Гапотченко
Ты себя, чмо, прочти...
Динара Абдрахманова
((( у тебя почти никогда слова не согласованы ((( - Неуч...
Антонина Гапотченко
Невоспитанное быдло..
Наверное баксы...
А это то, что использовалось в Новобогдановке, лет пять назад масса взрывов на заводах.. в т. ч под землёй как лазером трубы с газом разрезаны... новеёшие свехмощные истребители Россиии подскальзывались на ровном месте и тонули.. одновременно 2 самолёта в разных местах на лету теряют оторванные хвосты и очень много другого.. ОЧЕНЬ!!! всё то. что сМи на террористов списывает.. Правда не всегда.. летом пр. года взрывы на Запорожской АЭС с утечкой радиации и на ртутныхм заводе умолчали.. их предупреждали.. Мир по-другоен . 2миллиарда инопланетных кораблей 7го измерения контролируют Десять лет ситуацию и в космосе тоже (мы в 3м живем) Кстати мы все с разных планет. просто один внешний вид приняли.. Земля-место встреч.. и с той планеты тоже есть здесь представители+другие рычаги.. Все об этом знают и не только мировын лидеры и понимают о чём речь.. Сейчас есть такая возможность контролировать ситуацию у Барака Обамы.. и не только корабли.. там и похлеще... Россия такую возм. имела-упустила и очень оскорбила ..её кранты.. От мыслей, настроения Обамы-зависит судьба её..не только физитческая. но и эгрегора в целом.. правильно заметила... читаешь между строк.. Зачем им ядерные боеголовки, если и лично Путин и Обама и другие проводили испытания.. выпускали ракеты сверх-супер и их корабли перехватывали на лету и отправляли куда им надо.. хоть обратно в дуло.. феерверк при вручении Обаме премии помнишь.. просто перехватили и в форме спирали ему салют сделали, но то чепуха... Нет смысла в ядерном оружии.. наоборпот.. могут в любой момент любую АЭС и ГРЭС взорвать ..т. к. не подчиняются ни вреиени, ни пространству и главное.. дёшево и сердито..