мировую ядерную катастрофу.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Считаете ли вы Медведева достойным Нобелевской премии мира! ? Ведь он распиливает наш ядерный арсенал, снижая тем самым
А незачем столько ракет. Даже если 100 ракет сдетонирует наступит ярерная зима. Тем более от атомных подводных лодок с ядерными ракетами никто не отказывается. Надо и дальше снижать.
достоин равно как и Обама
Медведева? Достойный. Стоит в одном ряду с другими лауреатами типа Горбачева, Обамы и прочих.
- Ну-с, молодой человек, и какие-такие проблемы вас мучают?
- Да я все думаю о судьбе Родины, о судьбе России. Как сделать так,
чтобы ее народу жилось лучше.
- И что же конкретно вы придумали?
- Надо пиво и водку выпускать не по ноль-пять, а по ноль-три.
- Так, неплохо. А еще что?
- Надо что-то сделать с часовыми поясами. Чего-то много их, блин,
развелось.
- Хорошо. Есть еще какие-то идеи?
- Хочется, чтобы всегда было лето. Отменить нах зимнее время.
- Тоже недурно. Это всё?
- Нет, надо бы что-то во что-то переименовать. Например, милицию в
полицию.
- Замечательно! Ну, а теперь-то все?
- Нет, еще очень важно перенести столицу из Москвы куда-нибудь в
Волоколамск.. .
- Достаточно!
Психиатр - военкому:
- Экспертиза показала, что призывник не симулирует - и вправду,
настоящий псих...
чтобы ее народу жилось лучше.
- И что же конкретно вы придумали?
- Так, неплохо. А еще что?
развелось.
- Хорошо. Есть еще какие-то идеи?
- Тоже недурно. Это всё?
полицию.
- Замечательно! Ну, а теперь-то все?
Волоколамск.. .
- Достаточно!
Психиатр - военкому:
настоящий псих...
Он не может ничего распиливать, его поставили только чтобы он декларировал, пустословил. А пилят другие
Я не считаю его достойным этой премии. Но хотя Горбачев, Обама, что Медведев хуже этих двоих. наверно нет. Если смотреть по этим двум лауреатам - то он с ними можно сказать в одном ряду.
конечно достоин! а еще почетным гражданином США!
может уже и договорились: один год Обама получил, теперь нашего очередь...
чуш какая
А чем он хуже Обамы?