Общество

Медведев достоин Нобелевской премии Мира?

Zakir .......
В номинации- "Пустая болтовня""
Олег Улановский
Лучший ответ
Будет в одной компании с человеком предавшим свою партию и весь советский народ, а так же с человеком с подачи которого бомбят Ливию, оккупируют Иран и Афганистан. Так что почему бы и нет? Он такой премии вполне достоин.
Денис Серегин
Если сможет разрулить ситуацию в северной Африке-дадут... сейчас там полный аут, запад не знает как выпутаться, а африканцы стали запутываться за что друг друга убивают...
Руслан Мухиев
Zakir ....... Наивность.Каддафи будет убит
премии не премии но по крайней мере не стал ввязыватся в эти конфликты
Zakir ....... Силенок нет ввязываться
Валерий Петренко да и это тоже
А почему бы и нет . Нобелевская Премия присуждается не только тем кто достоен её , но и тем, кто является полной противоположностью достойным . Вот Возьмите такого как Арафат. Ублюдок руки которого по самые плечи в крови, а поди ж ты Премию Мира получил . А Обама, да он больше Хуссейн, чем Барак, не успел поставить подпись под своим первым президентским указом, как уже Лауреат . Так что Почему бы и Медведеву не начать сверлить Дырочку на Лацкане?
Не думаю что Обама большее пустое место чем Медведев !
Сергей Смирнов
Zakir ....... Я,про достен.или нет
Премию дают по итогам работы. Видно не плохо на кого то поработал.
Если он захочет лишиться всех шансов на переизбрание, то он примет Нобелевскую премию.
Юлия Нескажу
Ага, мирный такой парень. Всё пофигу-американские стандарты в политике взял за основу. Обаме дали, а ему почему бы и нет?
Нобелевской пули он достоин!
Да!! ! но я согласен но 60%, а знаети почему? он
1. он по вы сел цены на сигареты
2. на спиртные напитки.. .
...
А остальные мне кажется он ворует деньги.
За армию РФ обязаны дать.