Общество

США предлагают России сократить ядерные арсеналы- что скажите Ребята?

Лучше наверное когда США сократит тогда и мы подумаем ...
Мы скажем дружно Штатам: - Идите на... уй !
Kurash Rispaev
Лучший ответ
Мы в ответ на это предложим США принять оральную интромиссию. Они нас уже 2 раза наебали с сокращением вооружений - так пусть теперь сначала сами сокращают, а мы еще подумаем.
А что они на за это дадут? Опять своей говядиной завалят?
Maksat Berdimyradow
надо сокращать. тогда будет на что восстанавливать медицину, проводить кампанию против куренья, пьянства, наркомании, проводить кампанию за применение кнтрасептив и жесткое сокращение абортов. это позволит реально поднять пенсии.
США заинтересованы в минимизации стратегического ядерного оружия, до такого уровня, при котором их система глобального ПРО сможет перехватить до 90% ракет противника и тем самым отбить ядерную атаку по территории США.. . у России подобной системы нет и она американский ядерный удар отбить не сможет. Так что, ответ сегодня совсем не однозначен.
Пусть пример покажут.
Нельзя. Иначе пиндосы такой беспредел начнут творить во всем мире.... бояться-то им больше некого будет.
Ainura Sagyndykova
Нужно сокращать.
А то американцы огорчатся и заморозят западные счета членов правящей партии.
Ещё они могут конфисковать западную недвижимость и частные западные предприятия наших чиновников.
В таких условиях нам лучше подчиниться. Нужно сокращать.
Обещаю: как только у меня появится ядерное оружие, тут же начну его сокращать.
А так и скажем: Не всё ещё спокойно в мире, Маша...
Танечка Танюша
В ближайшие 3-4 года США принимают на вооружение НОВЫЕ виды оружия! Они сравнимы с ядерными... У России даже в ПЕРСПЕКТИВЕ такое НЕ ОЖИДАЕТСЯ!
Ну так они же сказали если мы откажемся они сократят свои в одностороннем порядке в США кризис это позволит им экономить 8 млрд в год
Олег Плескач
Потенциала уничтожить Эту Планету хватит и после 20 "сокращений", осведомлённые вы этакие...
можем продать как ядерные отходы
Ne
Nez.....
И ты реально думаешь, что они его сокращали? Они играют для нас.... американское и российское правительства.. . люди этих 2-х стран несчастны...
Пусть поперхнутся кое-чем кое-куда!!!))))))))))))
Uliana Legkaya
Я считаю что это обманный маневр и идти на попятную, никак нельзя.