Общество

До кого нужно дослужиться чтобы иметь доступ к ядерному оружию? Я хочу разгромить планету.

ты совсем недоволен всем что ли. точнее своей жизнью
Виктория Терляхина
Виктория Терляхина
77 110
Лучший ответ
Артём Неповторимый Да, я совсем...
Троллю всё возможно ))
Артём Неповторимый Дело не в этом. Просто это наверно было бы замечательно уничтожить всё и вся.
Как бы ни развивались технологии, но обслуживать такое грозное оружие, как ядерное, будут все-таки живые люди, которых можно подкупить, запугать или ещё как-нибудь мотивировать. Да и просто сошедший с ума от постоянных психологических нагрузок офицер, может когда-нибудь нажать на ту самую пресловутую красную кнопку. Что будет тогда?

На самом деле, никакой красной кнопки не существует. Протокол запуска ядерных ракет России выглядит примерно так.

После принятия решения об использовании ядерного оружия, глава государства передает кодовый сигнал на разблокировку ядерных боевых частей. Именно эти коды и хранятся в ядерном чемоданчике, точнее, генерируются им.
С помощью кодоблокировочных устройств с головных частей ракет снимается так называемая блокировка. И делает это не один человек, а целая команда, каждый член которой знает только часть необходимых действий.
Такой порядок предусмотрен в том числе и для того, чтобы даже в принципе исключить случаи так называемого несанкционированного применения ядерного оружия.

Скажу больше, даже президент страны не может активировать, то есть запустить ядерную ракету в одиночку. Из просторов интернета..
До заряжающего и наводчика...
Лена Лиса
Лена Лиса
9 993
Вот до этого!
Вовку дoлбaёба не брали в школу до 9-ти лет по недоразвитости. Диплом юриста получил по спорту. Уголовного наказания, за гомосексуальное насилие и за убийство, избежал по eбaнутости. Eбaнутость своего подопечного отмечал его тренер.На службе в органах залетел британской разведке с гoмoсeксуальной пeдoфилиeй.
https://www.youtube.com/watch?v=o_sQ3pHsSls
Олег Шмаль
Олег Шмаль
1 079
Артём Неповторимый А как Вовочка попал в гэбушку?

Похожие вопросы