Общество
Я хочу уничтожить некоторые русские традиции т.к. они кажутся мне тормозом на пути к развитию.
Хочу уничтожить менталитет, изгнать православие из него. Что вы мне посоветуете?
Менталитет и православие . Вообще-то Русь была крешена "мечом и огнем". Это сейчас церковь хорошо наступает. Вплоть до требований больших земельных угодий. А начинать надо с преподавания историй религий наравне с историй всех народов. Один слишком сильно сказано
заткнуться.
Какая -то тенденция: что ни ученик, то эбанутый
какие сми? врать-то....
убейся
удачи)))
Традиции уничтожить невозможно если только истребить народ тяму хватит?
Я посоветую обратиться к специалисту. И, для начала посмотреть в справочнике точное значение слова " менталитет". Православие? Простите, но в нашей стране одно из прав- свободное вероисповедание. Так, что, кто хочет быть Православным христианином, тот им и будет. А вот Вы не назвали ни одной традиции, которую хотели бы искоренить, ой, простите, уничтожить. Так, что тормоза здесь, явно не традиции
Да насрать :D
Посоветую свалить туда где менталитетом и православием русским и не пахнет!!!! и как можно быстрее!
Можно ли точнее, вопрос отношу к разряду умных вопросов, Задайте вопрос с уточнениями.
нифига у тебя не выйдет. и не потому что я такой патриот, нет. даже наоборот. просто это нереально.... как вариант машину времени придумать, и исправить всё в прошлом.
а ты кто такой ?
Успакоится.
ты уверен что тебе это под силу?
то, что ты хошь уничтожить -не руские традиции, а вредные привычки.. .
ТРАДИЦИИ надо знать.. . дорогой Вы мой человек.