Шо на ее дочери ТЕПЕРЬ женат сосед? ОПЯТЬ женат сосед?
Бедные тещи.. . Даже если и чужая, то все равно плохая...
Общество
Посмотришь на сварливую тещу и радуешься - хорошо-то каааак,шо на ее дочери женат сосед.Или как?Или как обычно куда?
Радость эта пройдёт вместе с молодостью, а жена станет такой же как её маман, когда станет тёщей.
Эт ты не прав дружище! Я вот своей соседской теще Клаве всегда на лестнице зрасте и тут же - ваш Витька то мудак. Как вы бедная женщина с таким зятем живете. Эт грю, какую же силу ума надоть иметь, чтоб все это вынести на ваших хрупких (64 размер) плечах... не одолжите до премиальных полтиннничек?
Ни разу не отказала ...А ты сразу сварливая.. Подход нужен... просто.
Sali Dos
Ну ты и кекс...)))))))
Привет Гугуцэ! Примерно так, упавшая в самолета запчасть попала на огород соседа, подавила помидоры, огурцы, редиску.. . а с другой стороны про него же покажут по телевизору....: -))) как обычно, за то его жену будут обходить стороной ходоки, зная какой тёщей им это грозит...: -)))
Ох, не нужно зарекаться... Возможно, следующая теща будет еще сварливее...))))
Тёщи разные нужны, тёщи разные важны!! ! Если у Вас есть сын - Вы тоже потенциальный тесть! ! А его мать - тёща! Хорошо то как! Не находите?
Цыплят по осени считают, и тёщ - тоже! !
Вот так, как обычно.
Алексей Ичёткин
Если есть сын, то его отец потенциальный свекр!!!
Вот и радуйся дальше))))) ) Хуже тёщи может быть только жена)))))))
Вам уважаемый женится надо, что то Вы сильно соседу завидуете
Гульбакыт Карина
И это справедливое чувство! Сосед кажный день дрель назад клянчит. Каждый хотел бы так хоть недельку пожить.
ну если на ее дочери жени сосед - вряд ли она может считаться тебе тещей, а ?
Светлана Матус
Если дело обстоит так, как частенько описывает Гугуцэ, то теща может быть и общая. А бедный сосед еще и дрель назад просит...
Я вот также. Посмотрю на злую скряжную свекровь, и думаю, как хорошо, что за её сыном замужем другая женщина )))
...А, если она Ышшо имеет привычку
поколачивать зятя!!!.))))))))))))) - м-ммм!..)) ) -
понимаешь - хорошо-то кааааак,
шо ИМЕННО!! ! -на её!!!.)))
..даже КАК-то становиЦЦа
объяснимой и понятной -
эта твоя милая снисходительность
к кривым и постоянно недодепилированным
ногъам соседки...))))))))))))
понимаешь - хорошо-то кааааак,
шо ИМЕННО!! ! -на её!!!.)))
..даже КАК-то становиЦЦа
объяснимой и понятной -
эта твоя милая снисходительность
к кривым и постоянно недодепилированным
ногъам соседки...))))))))))))
Да! Ведь мамы перед замужеством обычно так наставляют дочек: "Доченька, никогда не спорь с мужем! Сразу закатывай истерику! " :О)
так шо пусть сосед мучается!
Слово-то какое - сВАРливая: -)))
Типа, придёт зять,
а она и сВАРит... и поЖАРит, и наПЕЧёт...: -)))
Да уж... хорошо-то каааак, шо...: -)))
Типа, придёт зять,
Да уж... хорошо-то каааак, шо...: -)))
Александра Голубева
привет..моя знаешь как встречает меня?7Как будто король Ганс Христиан Андерсен приехал
Да уж.. не везёт соседям.. мама Ксюши тоже как и все предыдущие тёщи. дочери сказала такое: Ой доча как ты не боишься этого бандита???
Хороший сосед. Главное счастливый. Блинами правда объедается каждый день. ..Но всё равно повезло ему.
или как) )
Да уж! Повезло соседу! Ему есть к кому на блины пожаловать..) )
Меня всегда поражало, как это зятья ухитряются добрых мам превратить в сварливых тёщ?: -)))
Жениться надо обязательно, в противном случае жизнь будет настолько приятной, шо мысль о смерти будет просто невыносима. И теща чем сварливей тем лучше.