Общество

Ну и как можно нецензурно восхищаться например,Моцартом,или Рембрантом или красивой женщиной или еще чем?Или как обычно?

Нецензурно,но без матюков - можно?
Kiril Mitin
Великомудрый ;-)))))),
а вот я не пойму.. .

А нафик ими вааще восхищаться? Вслух.
Ну нафик надо, шоб я (допустим) ,
сидючи в филармонии какой,
вдрух бы гаркнуло (с восторгу) :
Ух ты!
Едротонь-то какайа! ! Для уха праздник!

Или в музее каком (перед Рембрандтом; -)))))) :
Эт просто... аннуительно! !
Владимир Ваганов
Лучший ответ
Мат - он-таки и есть нецензурные выражения.
А восхищение словами ...ну которые Игорь привел.. . -это в сущности дикий нонсенс.
Бегли Мередов
Mariia Zinoveva Ох уительно !!!
Наш ханжески настроенный народ, до сих пор не может уяснить, что мат - это не только ругательства (до уровня которых именно такие люди его и опустили) , а именно часть русского языка. И я, лично не могу понять, почему простонародное "офигенное" считается нормальным (хотя бы в разговоре) , а "ох... енно" - это уже нецензурно, ненормативно и т. д.
Kiril Mitin Приветствую дружище:-))))
вот,вот и я о том же:-))))))))
Я с его матерью состоял в не конвенциональных интимных отношениях, какой классный писатель Моцарт!
Vova Alex
Как в камеди клапе. . Женщина сЦуко - крррасивая!
Лёша Зайцев
конечно.. вот например слово - жопа... не матерное.. но вспоминая Рембрандта и голландских ваще живописных женщин это слово просто центральное в композиции... с Моцартом сложнее.. его искуство многограннее... можно добавить - хрень например..
Денис Шкуринский Ты мне напомнил старый анекдот про первоклассника, который в разговоре при маме упомянул слово "жопа". Мама, разумеется возмутилась: --Нет такого слова!!!.--Странно,- ответил мальчик - жопа есть, а слова нет.
Не пойму. логику Ваших словосочетаний.. красивая женщина.. . еще чем.. . или как обычно
Вова Румянцев
Kiril Mitin Ну так думайте!
Голова Вам дана не только,чтобы пить и есть
О! Великий Вольфганг Амадей ...мать! Жалко, что не пересеклись их творческие пути с Ван Рейном, мать его ...и с КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ ...Они бы могли все втроём ...их мать, как ...Билан победить на Евровидении ...Ну или как обычно - на ...Или куда обычно - в ...
Случай из жизни.
Как-то проходила мимо гаражей, в одном из которых работали тонировщики, человек пять.
Такой виртуозный мат можно услышать только от мужиков, которые работают в чисто мужской компании с неподдающейся техникой! Увидев меня, они замолчали, и когда я удалялась, то услышала фразу, которая просто срезала меня: "Девушка, наверное, думает--ни куя себе, тонировщики, говорят о Моцарте, о скрипке... " )))
Вообще, широкой славянской душе тяжело сдержать свои эмоции в рамках т. н. приличия.
И реакция русского человека на потрясающий закат хорошо известна)) )
Руся Маруся
хехе

ну я, собсТна, восхищяюсь вслух. но бранью все меньше. особенно если в обществе женщин..
Диана Волкова
Легко... .

значит бля.. Охуенный был ..художник.... Тициан.. это бля Пиздец ..блядь Охуеенный хуй.... с конца Итальянского возрождения.. ибо под конец.. где оно уже себя здрочило.... и переломилось на маньеризм.. . он захуячил. такую. бля охуенную.. расклдаку.. на тему цвета.
.

ну а потом бля.. этот колорист еб ты.. .
бля пиздец.. тами еще бля караваджо был