Общество

Вы когда-либо брали кредит под залог недвижимости?

Os
Osmonova
Вообще никогда не брала кредит.
Если под недвижимостью принимать квартиру, дом, то скорее душу заложу, чем жильё.
Юра Чагин
Лучший ответ
Нет, это очень рисковано
Никогда в жизни! Об этом даже страшно подумать! Мысль сразу же лихорадочно пытается прогнозировать, что может случиться с тобой в будущем! Под влиянием этого прогноза приходишь к выводу, что тебя ничего хорошего не ждёт!
не дури
Денис Денис
живу по принципу - ничего не бери . особенно из мышеловки
У меня еще воспаления мозга пока нет.
Dm
Dmitri
нет я что идиот?
нет
и вам не советую
Тен Анатолий
упаси Боже!!!!
Зря так относитесь. Соглашусь, есть опасность лишиться недвижимости в том случае, если обратились в компанию мошенников, которым нет дел до ваших финансовых сложностей, а также в случае если заранее понимаете, что неспособны будете выплачивать проценты и само тело кредита.
Если же адекватно оцениваете, что в состоянии покрывать обязательства по кредиту, то никаких сложностей и препятствий нет (опять же при условии обращения в добропорядочную компанию).
Если есть вопросы - обращайтесь =)
Наталья Лабазова Здравствуйте Екатерина. в какие компании порекомендуете обратиться.
Наталья Коцюбенко Екатерина здравствуйте! как с вами можно проконсультироваться в частном порядке. Можете мне написать на почту marinamaro@bk.ru? не хочется обсуждать на форуме)
________________

Я тут взяла кредит под залог недвижимости. Надежный банк! Советую всем -
http://avzos.ru\vt/qp4573j90.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
Брала под залог недвижимости небольшую, потому что-то требовалось купить другую, не продавая то что есть. Почему нет если есть планы вернуть кредит. Могу только посоветовать обращаться напрямую в банк. Вот здесь собраны программы по которым чаще всего и работают брокеры: kreditor.website
Когда брала проценты были очень высокие, сейчас есть гораздо лучшие условия
Кредит под залог недвижимости и авто

Узнай как получить кредит за 1 день на сайте green-credit.com.ua