Общество
Отработав в банке, понял что берущий кредит - либо не умеет читать, либо плохо видит . ;) А чему Вас учит Ваша работа ?
Что большинство людей не только договора не умеют читать, но и элементарные новости в СМИ.. . А также не желают самостоятельно работать с различными источниками ионформации и охотнее верят слухам и провокационным измышлениям, чем фактам...
моя работа учит меня не брать кредиты в банке и вообще связываться с государством)) наипут ((
Либо в банках просто работают мошенники, заведомо зная, что человек их не понимает и не пытаются им объяснить.
Это пишут дающие в кредит.
Берущему кредит на момент займа не интересны подробности договора. ему нужны деньги. И не надо людей за лохов держать.
Некоторые берущие не платят и платить не будут вовсе )
Что большинство коллег или не умеют читать либо плохо видит. Хотя возможно они принципиально не читают инструкций и кодексов.
)))))кто понял жизнь работать бросил...
согласен с Яном
За 9 лет работы в сотовой связи понял, как формируются тарифы и почему их не хотят снижать, хотя можно бы. Четко могу вывести на чистую воду манагера из отдела обслуживания, если он начинает толкать фуфло про тарифы или роуминг. Могу настроить любой телефон практически.
Ну и никогда не попадаюсь на удочку СМС-аферистов.
Смотря какой кредит... .
клиенту выгоден
краткосрочный до месяца кредит.. .
либо долгосрочный от 10 и выше лет... .
Согласен ли с таким утверждением????
клиенту выгоден
краткосрочный до месяца кредит.. .
либо долгосрочный от 10 и выше лет... .
Согласен ли с таким утверждением????
В свое время в нашей стране жили многие в счет кредита и не плохо все было Спокойно высчитывали на работе и никаких проблем А то что сейчас творится это уже извините сверх наглости! И берут все равно потому что жизнь многих припирает так что другого выхода нет в той или иной ситуации И читают и видят и идут на это! Нынешняя моя работа меня ничему не учит А та работа и профессия на которую я училась - учила меня любить ценить и беречь все красивое и построенное другими людьми ( Рестоврация )
Виталий Кулаев
Простите,но рестАврация,странно что вы не можете написать правильно название свой профессии-реставратор.
что не нужно брать кредиты вообще
Тому, что в этой стране чудес тот, кто производит, получает меньше того, кто является специалистом лишь по наебке клиентов.
Отработав в банке, понял что берущий кредит - либо не умеет читать, либо плохо видит . либо жизнь прижала!
Что не надо брать в кредит у таких долбоебов
подскажите пожалуйста можно ли без опыта работы и без помощи знакомых устроиться операционистом в банк
Габдулла Акыш
На вряд ли . :)