Общество

Вас до глубины души возмутило возвращение ребёнка из США обратно в детдом?

Оля Казакова
Нет, не возмутила. Потому что новости однобокие. Пускай тогда скажут, сколько российские семьи возвращают детей обратно и сколько убивают, к сожалению.
Елена Юдина
Лучший ответ
Я ничего толком не поняла про эту история, мутно как то все. Поэтому выводов не делаю. Но знаю, что в Америке такие очереди на усыновление невероятные, там детских домов нет, только место, где детей временно передерживают. А у нас взрослых вообще нет желающих усыновлять. Так что гнать целиком на Америку по меньшей мере несправедливо, они у себя решили проблему одиноких детей и по всему миру еще их собирают. А отдельные сволочи не показатель.
Оксана Языкова
меня обрадовало. Потому что живой
А почему никого не возмутило почему тот ребенок вообще оказался в детдоме. И с ним еще сотни тысяч. Причем до самой глубины души. А сволочей по всему миру хватает.
Нет. Во всяком случае, все живы-здоровы. Остальное -вопрос морали. А скорее-хлеб журналистам.
Я думаю, это кампания против усыновления российских детей заграницу... .
Скорее всего, чьи-то меркантильные интересы задеты.
Посчитать бы, на каждый ТАКОЙ (американский) случай, сколько приходится случаев смерти российских детей по причине жестокого обращения или халатности их родных родителей...
Тем, как это сделано
Нет! У нас же возвращают... и ничего. А чем те лучше? Просто нужно было сделать как-то иначе..., хотя не худший вариант
Не возмутило нисколько, у меня во дворе 2 пацана видно, что братья родные, лет 7 и 12 каждый день деньги стреляют на еду, отца нет, мать пьет, и на них всем по Х, покупаю им булки, лимонад. Вот что меня Возмущает. , что на них всем гос службам наплевать, хоть и много об этом говорят.
Мария Мельничук Заявите и детей отправят в детдом и очень быстро Не реагируют. потому что такие граждане лимонад покупают и молчат Правда будут ли они счастливее большой вопрос
Возмутило, но я не в ужасе... Это уже, к сожалению, прочно вошло в нашу жизнь. Издевательства над детьми, отказ от них... Горько это все.
Ужас! Ребенок - это им не вещь, не понравилась вернули в магазин! В последнее время эти америкосы то голодом морят наших детей, то еще что-нибудь похуже. Не пора ли им запретить усыновление наших детей?!
Arman Sargsyan Наши дети дома, а ваши?
Нет. Меня возмутило то, что единичные случаи раздувают. А когда родители в россии сьедают в прямом смысле детей, они никому не нужны, брошены.. как то молчат. А зачем, лучше штаты поругать.
Мария Мельничук Ну че врать-то и про наших периодически пишут? Вы-то наверняка это из газет узнали
Хороший мальчик, видимо дал им прикурить....)) )
не возмутило...
Возмутило другое. Что на этом истерическом фоне ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ тот ужас, та дикость, которая происходит у нас, в России.
А уродов везде можно найти. И в Америке то-же.
Но важнее их процентная величина в народе.
У нас она удручающе велика.
Спасибо, не утопили.. .
:-(