Общество
Если взять ребенка из детдома. а потом он будет вести себя неадекватно То его можно обратно в детдом отдать?
Можно. Вы там всех протестируйте по очереди. А то подсовывают некондицию, а люди мучайся. Не рынок, а базар какой-то.
Да, по гарантии должны обменять или отремонтировать
Зачем было брать? Дети из детдома обычно бывают проблемными. У них травмированная психика отсутствием родителей. А тут ещё какие-то олухи берут поиграться в дочки-матери, а потом выбрасывают, как надоевшую игрушку! Предатели.
Можно. Только если Вы его усыновите, придется платить алименты потом.
Можно..
Забавно.. что родных детей.. некуда сдать..
Лучше не берите..
Родные дети не оправдывают ожиданий..
А приемные.. что ждать..
Бог знает..
Лучше не берите..
Родные дети не оправдывают ожиданий..
А приемные.. что ждать..
Бог знает..
СК РФ Статья 141. Основания к отмене усыновления ребенка
1. Усыновление ребенка может быть отменено в случаях, если усыновители уклоняются от выполнения возложенных на них обязанностей родителей, злоупотребляют родительскими правами, жестоко обращаются с усыновленным ребенком, являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией.
2. Суд вправе отменить усыновление ребенка и по другим основаниям исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.
СК РФ Статья 143. Последствия отмены усыновления ребенка
4. Суд исходя из интересов ребенка вправе обязать бывшего усыновителя выплачивать средства на содержание ребенка в размере, установленном статьями 81 и 83 настоящего Кодекса.
да, так часто делают
алименты придется платить
конечно можно только с возвращением оплаты от государства на его содержание
С такими мыслями, лучше не бери! Это не телевизор, и не мебель.
Да, только если ему уже на тот момент не будет 18