Общество

Вы бы лично смогли Взять Ребенка из детдома и Воспитывать, как Своего?:)

Ирина Басенко
Я иногда думаю о том, что смогла бы наверное, но потом думаю о том что нет просто денег, нет мужа, есть два сына, один учится в институте, другой работает, но работа ;то есть заказы, то нет. Хотя посмотришь есть многодетные семьи и ещё берут деток и растят прекрасно, и семьи хорошие-нет наверное не смогла бы. Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТЕМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ТВОРЯТ ЭТО ДОБРО.
Вера Матвеева
Лучший ответ
Задумывался над этим. Пришел к выводу, что во первых уже стар. Во вторых, боюсь, что меня в чем либо обвинят, ибо я сторонник жесткого метода воспитания. Не подумайте плохого, телесных наказаний не приемлю. Но... Сейчас такие страсти вокруг этого, что считаю, брать ребенка на воспитание, помимо обычных семейных трудностей, принесет еще массу проблем, о которых подчас и не задумываешься.
Sound World
я нет. это очень сложно. . я думаю. мы своих то не всегда терпим..
Для того, чтобы усыновить ребенка - нужны причины.
Поэтому, чсе зависит от ПРИЧИНЫ.
Damyskhan Kumar
Не думаю, что имею моральное право. А то бы с радостью. Меня саму дочь воспитывает.
Natalia Наталья
бывает слышу, причем даже от людей, у которых не получается родить своего ребёнка "как же мы возьмЁм такого, мало ли какая там наследственность, какие там болезни.... потом хоть как воспитывай, а вырастет всЁ равно то, что от родителей родных досталось.... " , а ещЁ слышать доводиться, как люди, которые уже в возрасте, говорят "зря тогда не взяли, боялись, что полюбить не сможем, что а вдруг свои появяться, а теперь ни своих..., ни каких и горькая, одинокая старость.... "
если честно, то вторые речи для меня убедительнее звучат
хочется верить, что смогла воспитывать и любить как своего
трудно. но людей таких уважаю
I.l.k.i.n Mamedov
нет
Олеся Абышева
Да только жилья нету, да и денег тоже.
Сергей Филонов
Сложный вопрос. Но наверное ДА.
Да, смогла бы. Дети не виноваты, что родились у других родителей. им нужна родительская любовь. И все равно, биологические это родители или приемные.
Zhanara Mussina
Если бы не могла родить своих, то - да.
Igor Demidenko
да всем нужны мама и папа конешно да
Я именно это и хочу сделать в будущем =='
лично я да!