Общество
Вы бы лично смогли Взять Ребенка из детдома и Воспитывать, как Своего?:)
Я иногда думаю о том, что смогла бы наверное, но потом думаю о том что нет просто денег, нет мужа, есть два сына, один учится в институте, другой работает, но работа ;то есть заказы, то нет. Хотя посмотришь есть многодетные семьи и ещё берут деток и растят прекрасно, и семьи хорошие-нет наверное не смогла бы. Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТЕМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ТВОРЯТ ЭТО ДОБРО.
Задумывался над этим. Пришел к выводу, что во первых уже стар. Во вторых, боюсь, что меня в чем либо обвинят, ибо я сторонник жесткого метода воспитания. Не подумайте плохого, телесных наказаний не приемлю. Но... Сейчас такие страсти вокруг этого, что считаю, брать ребенка на воспитание, помимо обычных семейных трудностей, принесет еще массу проблем, о которых подчас и не задумываешься.
я нет. это очень сложно. . я думаю. мы своих то не всегда терпим..
Для того, чтобы усыновить ребенка - нужны причины.
Поэтому, чсе зависит от ПРИЧИНЫ.
Не думаю, что имею моральное право. А то бы с радостью. Меня саму дочь воспитывает.
бывает слышу, причем даже от людей, у которых не получается родить своего ребёнка "как же мы возьмЁм такого, мало ли какая там наследственность, какие там болезни.... потом хоть как воспитывай, а вырастет всЁ равно то, что от родителей родных досталось.... " , а ещЁ слышать доводиться, как люди, которые уже в возрасте, говорят "зря тогда не взяли, боялись, что полюбить не сможем, что а вдруг свои появяться, а теперь ни своих..., ни каких и горькая, одинокая старость.... "
если честно, то вторые речи для меня убедительнее звучат
хочется верить, что смогла воспитывать и любить как своего
трудно. но людей таких уважаю
нет
Да только жилья нету, да и денег тоже.
Сложный вопрос. Но наверное ДА.
Да, смогла бы. Дети не виноваты, что родились у других родителей. им нужна родительская любовь. И все равно, биологические это родители или приемные.
Если бы не могла родить своих, то - да.
да всем нужны мама и папа конешно да
Я именно это и хочу сделать в будущем =='
лично я да!