Общество
Вы способны взять ребенка из детдома и относиться, как к родному?
не знаю. родственники мужа, бездетные, взяли девочку - прямо из роддома. ну и живут себе втроем, очень все довольны. а если дите постарше.. . надо, наверно, сначала найти такого, реально подружиться, узнать побольше о нем и его внутреннем мире. если найти родственную душу - тоже можно. с бОльшенькими это долгий процесс. если бы у нас срослось - смогла бы
Да.
Нет.... точнее относились с мужем, как к родному, а жизнь показала, что с родными и рядом не лежал.... увы... хотя хороший парень вырос.
Нет.
Нет. .
нет не смогла бы: -)
не смогу. Даже с родным столько терпения нужно. Для чужого не найду столько сил.
Нет.
Да.
Лично я- нет, категорически... Но очень сильно уважаю тех, кто это делает и воспитывает достойных людей..
главное не кто родил а кто воспитал и не важно родной или нет ответственность таже я разницы не вижу
Не надо такого с генами маргиналов
Да.
Но материальные возможности пока не позволяют это сделать.
А так - очень хочется.
Думаю, у меня не хватит на это смелости. Конечно по материальным соображениям
конечно, я б давно так и сделал если бы у меня было собственное жилье, и не было родственников которые на это негативно реагируют. какая в жопу разница сам выстрелил в пизду или кто-то другой