Общество

А вы способны усыновить ребенка из детдома?

Оля Ля-Ля
готов усыновить двух мальчиков и девочку
Жарылкасын Отарбаев
Лучший ответ
Жанна Мороз так сделайте это поскорей -жизнь быстротечна
Нет. Но своих никогда не брошу. Я имею ввиду не только родных, но и племянниц. Если так будет делать каждый, то у нас и детдомов не будет.
Нет.
Вы реально представляете, что такое - ребёнок из детдома?
Галя Калмыкова
Жанна Мороз представляю--ребенок как ребенок
Нет, я чужих детей не люблю.
Евгения Бовкун
да.. если материальное положение и жилая площадь позволит ...удочерю девочку... а может и пацана впридачу
Да, и не только способна, но и мечтаю это сделать... Но мне не дают...
Нет, большая ответственность-боюсь не справлюсь. Помогать в детдом ходим, а усыновить страшно.
А я уже собирала документы. Но вдруг ...И родила сыночка в 40 лет
Вита Абаньшина
Жанна Мороз Вы замечательная женщина ! Здоровья Вам и сыночку ! Моя сестра тоже решила усыновить ребеночка и..вдруг обнаружилось ,что она беременна Милые люди ,даже мысли об усыновлении детей дает шанс иметь долгожданных и желанных детей
нет я не люблю чужих детей
Да, только мне никто не разрешит.... пока
Вадим Какурин
Если бы не мог иметь своих, усыновил бы или удочерил.
И*
Ирина *
100 раз нет. Оказывать помощь, опекать - можно,
но не усыновлять.
Beautiful_ Girl*_*
Я наверное нет, это большая ответственность, мне своих надо на ноги поставить.... а вот две моих знакомых усыновили деток (с годовалого возраста).... одной уже 8 лет, а второй 3 годика.
да.. .
если смогу его обеспечить всем необходимым...
Gruzinski Tiflisi
Мы очень хотим подарить маленькому сердечку свою любовь и заботу.
Бог даст и родные дети будут и приемные
Yulduz .
да.... но сначала надо над своими поработать... а после... конечно...
Способны.
По возможности, это должен сделать каждый.
да, могу.
В 10 лет, когда была в санатории, там отдыхали и дети из интерната нашего города, мы сдружились с одной девочкой. Потом брали ее домой на выходные, на каникулы к себе, на праздники.
Мы ровесницы и нам всегда было вместе весело и интересно. До сих пор общаемся часто, правда она вышла замуж и в другом городе живет теперь.
Да, если самой не удастся родить