Общество
Вы бы усыновили ребенка из детдома?
Думаю, да! Но только из благополучной семьи (т. е. полного сироту) , а таких практически нет.
Конечно взял бы. Я всю жизнь с детьми работаю. Сейчас подружился с интернатом умственно отсталых детей. Выставку поделок им готовлю. Если бы родные согласились и жильё побольше было бы, - наверно троих бы потянул.
(ПЫСЫ. У меня второе образование дефектолог)
Нет, не смогла бы
нет! комментов не будет!
Благое дело, но не знаю...
была бы соответствующая з/п и место, где расположится всей семье, то да, взял бы. .
но непременно не старше 5 месяцев....
Через пару лет жилье на большее поменяем и будем брать двоих ребятишек. своих двое есть. пусть еще будут.
Скорее всего, нет.
Нет, это не правильно!
я до сих пор настаиваю, но, муж против, как раз из за этих самых предрассудков. у меня есть ребенок, ребенка хочу взять постарше, лет 7-10, понимаю, самый тяжелый возраст и уже достаточно опасный у сирот, но, все же.. .
кстати, на жилищные условия наплевать, ребенку обсалютно начхать, где он спит, в своей спальне или с мамой в кровати
Я бы усыновил, они, бедененькие тоже имеют право на счастье. Вы прикиньте как им там среди садистов воспитателей живёца.
из дома малютки. желательно до 6месяцев. хотя у меня уже своих трое
я бы взяла если бы позволяли жилищные условия и количество денег в кошельке
Да, только для этого нужен стабильный доход и адекватный муж!
Я себе своих нарожаю кучу. А в детдоме дети от родителей с плохими генами, зачем так рисковать, портить себе жизнь.
Да.