Общество
А что проще взять двух собак или одного ребенка из детдома?
Вам вместе с Маргошей лучше взять справку медицинскую, желательно с результатами обследования МРТ. Видимо ваш мозг сильно отличается от человеческого!
Гульжан Кусаинова
Есть с метионином. В Питер ради этого ездила!!
Гульжан Кусаинова
Я случайно нажала на выбор! Вы явно не умнуу других!
проще кило колбасы купить в гастрономе, и тебе это как раз
Виолетта Герасимчук
На лицо деградация общества, иначе бы откуда вообще могли появится такие вопросы. Пипец!
Что бы взять ребёнка из детдома, надо иметь мозги.
все тяжело. у меня и ребенок есть из детскго дома и три собаки, который подобрала на улице.
Самое простое - завести дома тараканов ...
Взять собак откуда? На улице подобрать - никаких проблем, только визит в ветеринару.
Взять ребенка - проблема. Много справок и согласований. Могут, и не дать.
Собаку берите, раз такой вопрос задаёте. Собака вас не предаст никогда!
Сопоставление аморальное!
Я взяла собаку.... не хочу быть ответственна за то каким вырастет человек....
Вам, конкретно, ни то, ни другое. Раз такой вопрос задаете.
Ну я поняла к чему вы так спросили... Но как то некорректно.. КОНЕЧНО РЕБЕНКА... но здесь не о деньгах (не только)... это ОГРОМНАЯ ОТВЕСТВЕННОСТЬ...
Гульжан Кусаинова
Вот именно, обсюсюкивают кучу собак, а дети одинокие!
Навязать ни то ни другое нельзя, это разное . Кому нужен ребенок, он его ищет, но, какая наследственность у этого ребенка, не от алкашей ли он или наркоманов, ведь зависимость передаётся с генами и что будет когда такое выплывет, ладно когда беда своя, а в подобных случаях? Собак, даже от именитых родителей, зачастую портят, а видя беду просто выгоняют и мы этих бобиков видим, а человек? Государство делает типа приютов - рекламируя, но это другое . Моё мнение - дети должны быть свои, а собак можно завести !!!
Это не этичное сравнение. Стыдно за вас.
лучше взять собак - в случае, если надоедят, можно будет выкинуть обратно. Ребенка так не выкинешь, назад не вернешь, не игрушка и не собаченка
Возмите из дет дома двоих детей потомственных алкашей в десятом покалении. И узнаете лет через 15 что лучше
Очень ответственно и трудно, а если не понравится ребенок или собаки, то тогда куда их девать.
Возьмите крокодила из зоопарка!
В вашем случае это лучший вариант!
ничего себе сравнение, хотя глядя на ваше личное фото -ничего удивительного
вылечить голову. если получится.
Гульжан Кусаинова
Мою не получится - опухоль мозга!
сначала надо попробовать хомячка вырастить
Ina Sevchenko
так как котик то у вас уже есть
Вопрос нормальны! И не фига на человека лаять! Собаку бери! Однозначно! Вырастет из этих детей все равно БЫДЛО!
Проще, конечно, двух собак. Чтобы взять ребенка с детдома - нужно иметь мужество и ответственность за его дальнейшую судьбу.
Проще вообще ни за кого ответственности не брать!!!! Дайте жить спокойно и собакам и детям, не берите никого, умоляю)))))))
Отвратительный вопрос!!!!