Общество

Хочу взять ребёнка из детдома.Что для этого надо? Все говорят про гены, оценит или прибьёт?

Если ждёшь благодарноси не бери. Эгоизм не награждается.
Мавлюда Султанова
Лучший ответ
Одного хотения недостаточно, нужно знать для чего вам этот ребенок и сумеете ли вы для него стать близким человеком.
тут невозможно угадать. гены-это серьезно
Наталья *****
esli vi bydete k etomy rebenky po dobromy otnositsia on eto ocenit. Daite emy pochyvstvovat chto on zhelanniy i nyzhniy vam, chto vi ego ne ostavite i bydete vsegda na ego storone. Eti deti nyzhdautsia v lubvi. Y vas dobroe serdce i esli vi smozhete sdelat xotyabi odnogo cheloveka schastlivee - mir stanet lychshe
не торопитесь, никогда с таким решением... усыновл.. .
вы не уверены, отложите про себя этот вопрос, ответ вам потом сам придёт.
но лучше не брать... отказн... не имея расш информ о семье ребёнка.
очень остор... с такими.... чтоб потом не пришлось.... сожал.
процентов на 99 должны оканчивается негативом. такие намерения очень.... негативом
Как можно так однозначно судить? Все люди разные.. как и гены. . У моего друга есть друг, его взяли из дет. дома. Ему сейчас за 40,пьет, картежник, гей.. Бомжом стал.. А раньше был даже директором школы, учителем англ. языка. Т. е. вся генетика вылезла... Но тем не менее, мать (та, что взяла его) не тронул и не тронет.
Но не все же такие.... Выберите ребенка от родителей, про которых что-то известно. Да и как воспитывать будете-у каждого разные варианты судьбы могут быть. От окружения зависит.

Удачи Вам. Сделайте какого-нибудь малыша счастливым. =)
Вырастет и топориком по голове...