Общество

Подходите-пожалейте-сироту меня согрейте, посмотрите ноги мои босы(( Вы бы смогли взять ребенка из детдома?

Я Вам скажу одно. Да, была в моей жизни печальная ситуация, когда я встала перед выбором. И пришлось не на разум делать ставку, а на человекопригодность. Умерла подруга, оставив ребенка, и я приняла это серьезное решение. Поверьте, это очень серьезная проверка. Я вдова, у меня есть свой ребенок. Но, судьба, видимо проверив меня, нашла другой выход из ситуации. Нашлась кровная и настоящая в человеческом плане родственница, и оформила опекунство на себя. Я не жалею, что прошла через это. Это как сдать экзамен на профпригодность.
Михаил Семёнов
Лучший ответ
У меня нет на это ни средств, ни возможностей.
Никита Козел
Нет. Не смогла бы.
Я - да. Вы - не знаю.
Михаил Комков
НЕТ хотя жалко их безумно
Денис Иванов
Смог бы ...но не буду.. .
ОК
Ольга Кадун
Макс Бугагашенька Добрый вечер дорогой))
Жена там работает, и о том контингенте знаю не из сопливых душещипательных передач по ТВ, а от первоисточника, да и в силу генетического кода верю более чем в воспитательный процесс, они кстати раз за разом укрепляют меня в моей вере. Так что мой ответ: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!
Fg Gf
не, оч большой напряг.
Надежда Ильина
Не знаю
Елена Моисеева
Ни за что!
да!! ! и вас милая Груша)
Kamshat Birmanova
Макс Бугагашенька от ить__)))И чейта я в вас така влюбленная)))
Нет.
нет
*.
***** ...
А че ж нет, тока денег на семью скоплю.
У меня нехватит душевных сил! Это большая ответственность!
Марина Гасан
Раньше было огромное желание, но не было возможностей.
Теперь- нет. Не хватит душевной силы, все истрачено в борьбе за выживание (
Olga Maksymiuk
да, хотя и своих трое