Общество
В Следствии вели Каневский сказал что сложно поймать людей-ничтожеств, согласны с этим?
Таких к примеру как Андрей Сибиряков, который нападал на слабых женщин, представляясь сотрудником ЛенЭнерго, убивал их и забирал драгоценности... Ведь его и не могли долго вычислить поэтому
Он это сказал в контексте, обо всех случаях так не судят, правильно он сказал, или нет.
Про кого он там конкретно говорил, про того и надо рассуждать.
как Навальман иль Немцов
никто не работал
все забирали ценности у людей- миллиардеры
никто не работал
они 100 000 лет как петроэлектросбыт
спасибо, хоть без ошибок орфографических ошибок написали
Так понятное дело, что преступников с внешностью Валуева и характером Жириновского сразу ловят. Меня соседская кошка месяц терроризировала, под дверью у меня скреблась. Я дверь открываю, а она в стороне сидит и честными глазами на меня смотрит. Если бы это она, то подальше убежать должна, может даже спрятаться, как я рассуждал, а она открыто так сидит будто на фото позирует. Я на хозяйку ее думал. Хозяйка без работы, не замужем, с ребенком, целыми днями дома сидит, заняться нечем. Ну вот я и думал, что хозяйка дверь поскребет и к себе в квартиру сразу заскакивает. Но однажды у соседки громко музыка играла и тут опять царапание в дверь. Я выхожу, а громкость музыки не изменилась, т. е. соседская дверь не открывалась и не закрывалась. Значит это не соседка. И как обычно соседская кошка рядом сидит, честными глазами на меня смотрит. Вот ведь как дурачила меня. Кошка люлей конкретных получила, но решила, что это случайность и на следующий день я ей "объяснил", что это закономерность.