Общество

почему леонид каневский не любит ссср

я имею ввиду что в одной из серий следствие вели он намекнул на то что в советское время самое худшее время за всю жизнь а я считаю это не так если вы также считаете как леонид каневский значит вы капиталистическая зараза
А я чувствую иногда ностальгию по СССР. Например, он часто говорит о копеечных ценах, бесплатном жилье, низкой преступности в СССР.
Андрис Бельскавичус
Лучший ответ
http://новости-мира.ru-an.info/новости/русские-в-израиле-живут-плохо-или-очень-плохо/ - Русские в Израиле живут плохо или очень плохо. В Израиле действительно живут русские – настоящие русские, которые жили там, по всей видимости, ещё с доеврейских времён. Их там около 10%, но живётся им там нелегко. В Израиле культивируется расизм, граничащий с фашизмом...
I@
I @@@
мудак он старый. кормится до сих пор с того, что было снято в СССР.
Он же еврей. Меня всегда удивляло эта их черта ненавидеть все то что сделало их людьми. Это все объясняет. Ненадёжные люди, не зря их раньше на ответственные работы не брали. Гнилые внутри. Есть очень редкие исключения, но в семье не без урода...
Ольга Шишина
И я капиталистическая зараза и тоже не люблю СССР и что с этого? Ничего. Артист он хороший? Хороший. И какая вам разница на его политические пристрастия?
Андрей Самсонов я путинскую россию не люблю. СССР ништяк
Не почувствовал любви народной
Michael Barsky
все евреи не любят ссср
Капитализм - это отличная вещь. В России народ политически не образован и не может понять, что СССР УТОПИЯ. Они бы никогда не построили идеальный коммунизм... Лучше бы сделали как в Швеции, этакий социальный-капитализм.
Анна Назарова
Ралия Салимгареева фашист ты расстрелять тебя надо
Андрей Самсонов отличная .для 10% населения жидов в рф
А чё ж он тогда в этот Совок припёрся? Жил бы себе в своём родном Сраиле и не тужил. Вечно явреям всё не так, в СССР плохо было, в России ещё хуже..
Валентина Гладкова А в Израиле - прекрасно.
тварь не благодарная. не СССР. гдеб он был...
Ралия Салимгареева не опнял обьясни
Ралия Салимгареева тварь не благодарная. не СССР. гдеб он был... вот это
Валентина Гладкова В Израиле был бы.
Не давали пакостить.