Про передачу "Следствие вели",просьба подумать.
Вот Леонид Каневский выпускает эту передачу.Криминал и насилие с кровью там не самое страшное.
Страшно на мой взгляд то что он врёт как непосредственно именно про Коммунизм,СССР,Социализм,Пионеров высмеивает и.т.д.И скажем он очень некомпетентен также в Советской технике и истории.
А может он некомпетентен во всём,включая любую тему.В том числе про Тульские самовары?
Общество
Леонид Каневский как считаете лжец или Честный и замечательный человек?
Замечательный и честный человек,скромный и без звёздной болезни.Я знала не только его,но и его маму.Они жили в Москве в районе 3 вокзалов.Передачи его бесподобны и честны.Иначе бы кто-то подал бы на него в суд,хоть раз.Но что-то не видим.Даже либерда не взбеленилась,когда он невольно разоблачил их наглое враньё,а именно-был у Каневского один сюжет про бывшего беспризорника,воспитанного в дет.доме времён Макаренко.Так вот фото этого подростка жидо-либерда пользуясь тем,что в СССР архивы были закрыты для народа,сфабриковали под несуществующего в реале человека.Якобы это Витя Шамонин-москвич,расстрелянный в сталинское время за 2 украденные буханки хлеба и похоронен на Бутовском полигоне.Много позже либерду шваркнули мордой об асфальт тем,что провели расследование по их брехне.В то время казнь несовершеннолетних была запрещена,в Москве семьи по фамилии Шамонины не существовало-это проверяется легко.Тогда все были где-то прописаны,без чего шагу не сделаешь.И чего бы москвичу Вите быть одетым в женскую шинель,запахнутую на женскую сторону?А беспризорника для фото могли так сфоткать для личного дела,раз не было приличной одежды.
Замечательный актёр и ведущий
Сергей Поярков
Лжец он.Это доказано.
Сергей Поярков
Каневский гондон.
Евреи всегда Нагло врут.
Сергей Поярков
Ты сам то не жид?
Честный и порядочный человек, к тому же все его передачи не лишены юмора.
Про Каневского так ничего сказать не могу, ибо не знаю его лично, и его личной жизни. А про враньё в адрес коммунизма и СССР - так это сейчас чуть ли не главная марка современного дэмократического ТВ.