Общество

честный русский?!- такое бывает или это фантастика?

набрал в google.ru/search ЧЕСТНЫЙ РУССКИЙ в первой строке поиска появилось:
Честный вор — Википедия
Теперь вообще и не знаю , что думать?- В жизни честный русских людей не встречал, хотя много и часто бывал в России и даже жил, сейчас опять попал в Россию)))... честно не смешно, а больно..

Клялся сам себе: никому никогда больше не верить в России(имею ввиду рекламу, да подарки и спец.предложения)... теперь и детям накажу, не верить ни одной русской рекламе и ни одному русскому спец.предложению, акции, бонусу....
Хотя и простые, честные русские люди бывают только в книжках, как не печально, но сам убедился!
Почему вранье, ложь и обман основные черты русского характера? С чем это связано?
Их мало, но мы есть!
Екатерина Белоглазова
Лучший ответ
очередной заблудший, не разбирающийся в национальностях
все наши жиды--исконно русские--от Перельмана, до Бромштейна--все славяне.)))
граждане воруют - страна богатеет
Ну ты, мужик, и наглец - ты что, на всю русскую нацию замахнулся? Чтобы делать такие выводы как ты, надо знать весь русский народ и жить среди него, а не наезжать на экскурсии. Ты просто не в той среде искал честных - подобное притягивает подобное :-)
Татьяна Захарова моя среда это честный бизнес, туризм , преподавание иностранных языков... но слишком часто попадаю на мошенников, которые наивно считают немцев и французов Лохами))) причем на твоих же глазах пытаются ввести тебя в заблуждение... ну как дети... только вот не смешно почему-то, а обидно и больно! Мои предки считали себя российскими немцами и служили царю!
Многие люди моего поколения, как и я, прожили честно, как нас учили. Работали на заводах и фабриках, честно отрабатывали смену, и шли домой отдыхать, потом в кино, или в спортзалы. Тогда не воровали, как сейчас. Мы не знали слов акция, бонус, и прочих. Ну, может быть в магазинах приворовывали, тогда был блат, через заднее крыльцо... и так далее.
Глупость. искренность- это как раз наша национальная черта.
а сам ХТО?
не руский чтоль?
Почему вранье, ложь и обман основные черты русского характера?
МОЖНО ПОДУМАТЬ ТО ЯВРОПА И МЕРИКА НЕ ВРУТ?
ха ха ха да там лохов разводят веками
Кто к нам придет с мечом
от меча и погибнет
ох уж эти израильские психушки с бесплатным вайфаем!
Dmitry Bodounov
Как сказать... Сказать что я 100% честный я не могу... вот фильмы скачиваю, программы.. понимаю воровство, жить как то надо, а купить, средств просто нет. В советское время государство обманывал, а куда деться... на зарплату только в телогрейке и ходить... вот конкретных людей никогда... может во время перестройки и не нарубил бабок... В России совсем честному человеку не выжить...
Ну, да, мы не без греха, но каким лохом (лицо, обманутое хулиганом) нужно быть, чтобы ВЕРИТЬ РЕКЛАМЕ!!!
.L
... Lee
Ваш пост - тупой троллинг! В Вашем вопросе речь идет о рекламах, спецпредложениях и бонусах... И при чем тут русский человек? Вся эта хренотень пришла как раз таки из-за границы. Так что накажите Вашим деткам просто НЕ ВЕРИТЬ РЕКЛАМАМ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯМ И, ТЕМБОЛЕЕ, БОНУСАМ. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Сергей Петров
вот ты загнул.. бизнес то у кого в руках.. тот и заказывает рекламу..
Павел Малышкин
В России честные люди. Это в других странах обанывают во всем. Европейские улыбки совсем не отражают истинного лица. Одна ложь и ни чего более. А в России все искренне и по честному, провинился - дали по морде, нужна помощь - помогли. При чем чем дальше в глубинку, тем искреннее люди относятся.
Автор, не верь рекламе, научись глядеть вокруг
Алёна Печена
Дичь полная. Ещё один утренний тролль. Как говорится: не нравится - не ешь...
А если набрать - трезвый?
Если у кого то и осталась совесть- то это Русские. А все что ты приписал к ним не относится.
Николай Киосе
честность не зависит от национальности ...впрочем как и глупость ...