Общество

Арнольд Шварцнегер всю жизнь играет умных качков. Такие люди бывают в реальности, или это на 100 % фантастика ???

У Дольфа Лугнрена IQ 160, такой же как у ботана Билла Гейтса. Да сам же Арни пример, как эмигрант покорил США и добился всего чего только мог.

А вообще культуризм, да и спорт вообще подразумевает шевеление мозгами. Например выстраивание программы тренировок, питания и т. д.
Василий Фербер
Лучший ответ
Познакомьтесь с биографией Власова.... не генерала, а тяж. атлета. :-))
Ольга Шевцова
бывают и в реальности, к примеру Арнольд Шварцнегер
Ирина Рябухина
особенно терминатор - умный качок. где там ум-то?
Aнна Шевченко
Ну, сам Шварценеггер-то то себя достойно показал на роли губернатора Калифорнии. Он делом доказал, что крутым может быть не только в кино.
Дамир Абраров
Ну, идет дуболом.. . Направо и налево раздает взрывы, выстрелы, и зуботычины.. . Из фильма в фильм.. . Где Вы там увидели актерскую игру и ум?
Василий Фербер В том что он приехал в штаты с 20 долларами и затем стал губернатором штата, всеобщим любимцем и богачем.
Бывают, и "Чёрный Негр" тому доказательство.
Сценарии то к фильмам не он же пишет ...Он воплощается в роль только ...
Дина Орманова
Ольга Бугай не только.он и написании сценариев "под себя "участвовал
Да, умные качки существуют) . Как пример - Дольф Лундгрен, известный актёр, в 1982 году закончил Сиднейский технологический университет со степенью магистра химического машиностроения.
Pafosniy Tur4Onok
тупых тоже играет)))
Saya))) ***
Бывают. У меня знакомый много лет серьезно занимался карате, но при этом"тупым" или даже просто "дураком" язык никогда не поднимется назвать. Вполне разумный парень, которому хорошо даются математика и физика
бывают, все бандюки здоровые и очень умные
Инна Бобрынова в бандитизм идут не от ума, и бандит не значит здоровый, как правило в "здоровые бандиты" - "быки" набирают тех у кого лоб как стенка, чтоб битой не прошибить. а те кто умные и управляют вовсе даже не здоровые.
Галина Глухова значит ты знаешь о них только по книжкам
Ну наличие развитых мышц не влияет на мозг а значит можно развивать и то и другое. Из советских примеров Дикуль Воробьёв Власов имена сами за себя говорят
Игорь Натко
Был бы тупым то губернатором штата не был бы.
Alex Skull
конечно они все тупые!
А К-47
я не встречала умных
Habil Ramazanov
А как насчёт ДИНАМИТА-Турчинского, А? Вы про него вообще оказывается забыли! Ну и что что его в живых нет, просто не будем его забывать, вот и всё!
Alexandr Romanenko