Общество
Навальный борется за честный капитализм. А такой бывает в принципе?
честная эксплуатация..?
Zarina Ongarbaeva
свобода возможна только при капитализме
Юля Нюша
слояняться без дела..)) а жить на что будешь? что за детский лепет
Юля Нюша
а сейчас ты обречен на рабство.
Он за себя любимого борется. А своих фанатов разводит как лохов статейками про коррупцию .
с Голубым отливом, подливом
В основе любого капитала лежит преступление .
Навальный радеет за свою кормушку.
Плевать ему на хомячье стадо
а с кем он борется за него на деньги главного капиталиста США?
Тупой он, Навальный твой... С двумя грыжами супротив двуглавого орла только дурачок деревенский выступать может.
Если дать людям больше зарабатывать, то и в бюджет придёт больше.
Это честно.
60% работяг Германии совладельцы ( акционеры) предприятий . где они трудятся!
Ср. накопление на банковском счете работяги при выходе на пенсию 600 000 евро!
Александр Бакурин
Жаль не могу проверить ваши цифры . Ну, нет у меня знакомых в Германии, а жаль.
Нас. ральный борется ровно за то, что ему прикажут хозяева.
Худой капитализм всегда лучьше хорошего коммунизма.
Навальный - молодой, а значит, мечтатель; Навальный - журналист,, значит, фантазер, творческий человек. Но самое главное - Навальный БОРЕТСЯ, а не критикой чужих поступков занимается, лежа на диване. А значит, Навальный - молодец! Я ТАКИХ уважаю.
Навальный - человек далеко не глупый, что в политике ему ничего не светит, понял уже давно, как и то, что определенная поддержка в обществе у него все-таки есть. Этой поддержки ему для политической карьеры ну никак не хватает, а вот для того, чтобы поддержать его материально - более чем! Отсюда делайте выводы, и складывайте два плюс два, на какие шиши человек, официально нигде не работающий, вел до недавней поры далеко не бедный образ, жил отнюдь не в хрущевке, исправно платил все коммунальные платежи, и ездил отдыхать с семьей в Европу, когда и сколько хотел. А вывод будет такой - борется он исключительно за свое счастливое сегодня и завтра, правда вот, проблема у него с кураторами нарисовалась - им не нужен успешный рантье Навальный, им нужен Навальный - либо успешный политик, либо жертва (я не хочу гулять по мосту! - Надо, Боря, надо!).
Мне как представителю частного и честного капитала никакой радетель не нужен... не мешать и не менять закон по три разу на день, - лучшие условия
Без принципов. Бывает и есть и будет.
Если работают законы и ветви власти не коррумпированы.
какой ещё капитализм?? По Конституции у нас социальное государство
Алексей Ельцов
Социальное это по распределению. но капиталистическое по зарабатыванию
Вячеслав Косуха
если еще упомянуть природные ресурсы --договоримся до привлечения за экстремизм..
так заключённый Навальный и на зоне покоя никому не даёт?
Я честно сказать не понимаю не капитализма, не социализма, я одно хочу понять почему люди принужденно должны работать как рабы, неужели свобода в обществе нету...
Идеал недостижим, а в рай только когда все сдохнут. как обещал великий Путин