Общество

Педофилия это следствие ранней половой жизни. Согласны?

Вы может заметили что сейчас все больше появляется педофилов которые не скрывают то что они такие и что даже обычные люди их стали ловить только так. Многие не понимают от куда их так много и почему среди них все больше молодых людей от 18-25 лет и вообще как можно быть таким ублюдком который хочет детей. Да все очень просто. Смотрите сейчас дети уже начинают вести половую жизнь лет с 13 а то и меньше... Так вот из этих самых детей которые ведут половую жизнь в столь раннем возрасте потом и вырастают эти самые педофилы. Почему? Да потому что в детстве психика еще не сформировалась и очень слаба и таким детям откладывается в их слабый мозг что заниматься сексом с детьми это норма и потом они вырастают а им все хочется маленьких ведь они уже это делали и для них это норма а о том что это не законно и вообще аморально даже не задумываются. Вот от сюда и берутся эти педофилы. Согласны с этим?

P.S Вот вам и сексуальное воспитание детей/подростков которое сейчас так продвинуто. Многие говорят что это нормально дети должны знать все им нужно рассказывать и т. д и т. п.... В школах уже проводят уроки секс. воспитания да и родителям многим на это пофиг мол все ровно сами захотят узнают детишки пусть е.... А не думают что потом из них вырастут педофилы и прочие... с поломанной психикой.
Всё зависит от самого человека...
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
А Вы откройте Законы и почитайте.. . Даже в СССР, в отдельных случаях разрешались браки с 16-17 лет, а некоторых союзных республиках и с 15, насколько я помню, лет. .
Это традиции такие. . Девушку в 18-19 веке традиционно стремились выдать замуж, как только она хоть как-то повзрослела. . Насколько при этом учитывалась возможность полового акта с мужем, который мог быть значительно старше ее? Кто же знает. . Я свечку не держал.. .
Это никакая, конечно, не педофилия. . Просто продолжительность жизни была меньше, чем сейчас. . Но зато сейчас взрослеют раньше...
A Z
возможно, вы в чем-то правы.
педофилия это надуманное и раздутое СМИ явление, дабы истерией под это дело отвлекать народ от серьёзных проблем.
Основная масса "случаев" педофилии приходится на "девочек" 14-15+ лет и на мой взгляд связанна, что в теже стародавне застойные времена "пионерку" можно было определить по наличию школьной формы) ) а теперь, если девушка физически развита (а некоторые и в 13-14 уже внешне не тянут на детишек с бантиками) крашеная, с сигаретой и банкой яги, то не всегда можно даже со второго-третьего взгляда определить что это школьница) )
ЗЫ. у меня по дороге на работу школа, универ и академия (говоря по старому - "терем")) ) и я частенько идя развлекаюсь тем, что сам с собой заключаю пари: в какое из 3х этих заведений идёт идущая передо мной девушка, и таки не всегда я угадываю, бывает смотришь - здоровенные бабищи с пивасом, минимум 3курсницы, а хрен в школу идут, а бывает и наоборот.
А если уж говорит о причинности явления, то полистайте учебник анатомии, и вы таки увидите, что женское половое созревание наступает гораздо раньше мужского, вот и получается, гармоны выделяются, на секас тянет, с ровесников взять нечего кроме анализа мочи
Лена Кан
Сейчас не больше педофилов стало, а больше их рекламы. ну нужно в обществе создать образ врага, вот, пожалуйста, ненавидьте педофилов. А вы хоть раз живого педофила в жизни видели? Сомневаюсь. зато по зомбоящику - три передачи на одного педофила. И по пятьдесят вопросов здесь.
А насчёт ранней половой жизни:
"Мне с плачем косу расплели и с пеньем в церковь повели" и так далее, почитайте у Пушкина А. С. , про его няню. Было ей тринадцать лет, а муж, её свет, был моложе её. А их женят.
Сергей Кун
Кончать с этой истерией насчет педофилов не пора? И с медицинским невежеством? То, о чем вы говорите, не соответствует фактам . В государстве нет других проблем?
Скорей позднего
Ну Педофилами стают и по другим причинам но с точки психологии вы правы тоже !!!
Педофилия это следствие безнаказанности.
Нет, не согласен.
Это не аргументы. Не то чтобы я был сторонником ранней половой жизни (тем более, педофилии) , но я считаю что ранняя половая жизнь вовсе не обязательно оказывает именно такое влияние. Для того чтобы подтвердить эту теорию нужно поставить соответствующие эксперименты, проводить исследования. Сексологи сейчас плохо понимают все причины возникновения парапатий, в том числе и педофилии.
Лично я смотрю на это иначе. На мой взгля, педофилия имеет два корня: 1)психика, застывшая на уровне ребенка, 2) доступность детей. Итак, если второе-желание как то реализовать свои сексуальные фантазии, а дети самая доступная мешень, то первое уже относится к вашему вопросу. Нет, я не считаю, что сексуальное воспитание вредит как-то детям, ибо есть девочки, которые занимаются сексом с 14 лет и понятия не имеют о том, откуда вылазят дети. Свято веруют, что беременным распарывают живот и не понимают пользы контрацентивов! (С подобным сталкивалась) Сексуальное воспитание необходимо, ибо это воспитание, а не пущенное на самотек дело, многие родители не уделяют этому внимания, а как раз надо. Если ребенок будет знать, что от него хотят дяденьки, предлагающие конфетки, то это будет всяко лучше пустых запугиваний родителями, да и дети сейчас такие пошли, что с дочерью об этом надо начинать говорить как можно раньше. И не запугивать, а объяснять! Вернемся к нашим педофилам. Пока человек самодентифицирует себя, узнает свои сексуальные пристрастия, ему нравятся девочки своего возраста, я считаю, что педофил-это человек, застрявший на каком-то периоде развития, что дало треск в поведении. И как раз молодые люди под эту теорию попадают как нельзя кстати, потому как не такой большой разрыв в возрасте. А старые извращенцы как раз под эту теорию не попадают. И в самом деле, педофилия это расстройство личности прежде всего, влекущее за собой расстройство сексуального поведения. Если смотреть на это, как на извращение (коих достаточно, они расписаны по категориям, психиаторы-сексологи безустанно изучают каждую из них) то этому нет логических объянений. Потому что гадиолус и всё тут.
Володя Усов
Это было всегда пришло из Рима, только Закон жестче о них не слышно, послабление в Законе они кишат.. . Жалко детей, что они знают об этом... Никто нигде им не объясняет это... На мой взгляд, это не объяснить...
Педофилия-это причина закона о цензуре в интернете.
Musa Musa
Нет. Если подумать ведь большинство педофилов жирные уроды, вероятно из за отказов девушек они стали пытаться делать это силой, а кто может сопротивляться меньше всех?? ? правильно - ребенок (