Общество
Что хорошего в ранней половой жизни(17-19 лет )Почему люди занимаются в таком юнном возрасти сексом?
Веть это говорит большои риске заболеть различными болезнями,посколуку в таком возрасте еще особо не понимает чего им это может стоить
болезни это ещё пол беды! главное что в этом время нужно тратиться на учёбу а не на такие сильные ощющения как секс, учёба неизбежно уходит на второй план, в итоге масса неучей а попросту малодумающих людей и плюсом половина из них уже со всякими болезнями многие из которых не просто плохо поддающиеся лечению а вообще не излечимы впринципе !
Созревание, биохимический переход индивида от детского к взрослому состоянию, протекают по разному. Основная масса в наше время созревает 13-15 лет, так что 17-19 это уже задерка гормональных функций. , но говорят что есть случаи когда и до 40 лет организм только только начинает вырабатывать гормоны.
Похожая ситуация === лилипуты === у них так и не начал вырабатываться гармон роста. Досадно, почти нормальные люди, мелоч, гормоны, но уже инвалиды.
Это рано? Я в 19 уже своего первенца нянчила. Заболеваний не имею.
Ну, а ччто в этом плохого, я в 14 начал жив, здоров, нечем не болел и не собираюсь. А болеют чаше по статистике минздрава люди от 21-37 на их офицальнам сайте есть про это данные прошлого года на 01.12.09.
ума нет, всё думают, что не успеют, а про болезни все верно
Не знаю, наверно хотят новых ощущений и их возбуждает непрерывистое дыхание, стоны и сладкие мечты. Но на самом деле я считаю что лучше б заниматься этим после 25,хотя бы потому что лучше сохранишься))
Занимаются сексом? Эти твари в таком возрасте уже плодятся как кроли! Уже двоих назанимались, а теперь все нервы истрепали расходами и сходами!!!
Торопятся жить и ...быстро старятся. Преждевременно изнашиваются.
Это мне кажется уже поздно
если предохраняться презервативами, то риск заболеть венерическими заболеваниями снижается..
Вопрос конечно противоречивый, и про болезни и ранние беременности все правда, но с другой стороны может быть это просто желание тупо попробовать, и не привязаться к человеку.. . В таком возрасте редко бывает любовь на всю жизнь, хотя и БЫВАЕТ, не спорю.. . а так раз, перепихнулся и вроде как через месяц вы уже просто друзья, и опыт есть...
Ничего, кроме преждевременных болезней
19 лет - это ранняя половая жизнь????))) ) смешно))