Общество
что вы думаете о браках возросте 17-19 лет
Если они любят друг друга, то всё будет хорошо)
Влюбленность и бесшабашность!!!!
Рожать самое время, девушку вполне можно выдавать. А подготовить её к браку - задача родителей
если намечается потомство, пусть женятся, только через год-другой ведь разведутся.
Любовь Хохлова
ну мы ж не развелись хотя детё у нас заплонированое было
женитесь, выходите замуж - что в этом плохого, в любом возрасте может получиться счастливая семья
Любовь Хохлова
я уже замужем давно
Можно ещё раньше! На Руси раньше с 15 были!
"до 19 века в южнорусских областях девушка, не вышедшая замуж к 19 годам, считалась "застаревшей" и 20-летних невест начинали браковать: "есть, стало быть, недостаток, коль целых четыре года сидит в девках".
"до 19 века в южнорусских областях девушка, не вышедшая замуж к 19 годам, считалась "застаревшей" и 20-летних невест начинали браковать: "есть, стало быть, недостаток, коль целых четыре года сидит в девках".
Дмитрий Коренухин
это из того разряда - "давайте снюхаемся"?
Свет ***лана Свет****лана
ну..на Руси и в 12 женились..))помните няня в "Евгении Онегине" рассказывает Татьяне.что ее выдали замуж в 13 лет..."а Ваня был на год моложе..."))
Спешка.
я вообще о браке плохо думаю...
а что можно о них думать.. ((
Очень плохо. Что такие безграмотные неопытные родители смогут дать своим детям?
Ни ума, ни опыта, ни сформировавшегося мировоззрения. Как следствие, низкий уровень воспитания ребёнка. И так на улицах полно таких, а тут сознательно плодят ещё.
Ни ума, ни опыта, ни сформировавшегося мировоззрения. Как следствие, низкий уровень воспитания ребёнка. И так на улицах полно таких, а тут сознательно плодят ещё.
Любовь Хохлова
а оскорблять ни кто не просил.. в моём возросте я в полне состоявшийся человек....и мировозрение у меня в порядке и му мужа всё тоже с этим хорошо
каждый решает для себя сам .
Хорошо думаю!
сомнительные браки, мне кажется это все-таки очень рано - Имхо
Малолетний блуд. В этом возрасте молодые люди фактически не в состояние создать полноценную семью, и кроме физиологии их вообще больше ни что не сближает. Именно поэтому, почти все такие браки распадаются в последущие год, два.
моё мнение рано. не нагулялись, не наигрались, тяжело потом будет с реальностями сталкиватся. это раньше норма была но не сейчас. а что так торопит?
Это самое время для брака!
Большая вероятность развода в первые 10 лет.
чушь полная. Ненагулявшиеся дети, рожают детей и через месяц, самое большое год разводятся. Спрашивается нафиг надо? Куда смотрят родители?
Любовь Хохлова
уже 3 года и норм ещё не развелись а родители очень рады за нас
Не серьезно, девушкам еще ничего, а вот парням рановато.
рановато они часто расспадаются еще на первых неделях т. к. брачующиеся еще слабо представляют себе что такое брак на самом деле
Вполне подходящий возраст для того, чтобы в первый раз выйти замуж
Я думаю балавство все это, не серёзно.
еще рано надо нагулятся.
Похожие вопросы
- Что вы думаете о девушках которые рожают в 17-19 лет? Это же вообще ужас, вся молодость считай закончена, никаких развлечен
- Что хорошего в ранней половой жизни(17-19 лет )Почему люди занимаются в таком юнном возрасти сексом?
- Допустимо ли в 19 лет оставлять девушку (вместе два года) на ночь в своей комнате, если живешь с родителями?
- Человек НЕ хочет вступать в брак,детей,работать,дружить ни с кем.Человеку 19 лет.Что с ним делать? ваш опыт приветствую
- Укрепляет ли брак хороший левачок ..вот в чем вопрос? Познакомился с диковинным цвиточеком..19 лет от роду
- прожил в браке 19 лет.Дети выросли.У каждого своя семья.С женой развелись.Живем по отдельности.Вот оно СЧАСТЬЕ!
- Как в 19 лет начать ощущать себя взрослым мужиком? И рассуждать соответственно.
- Уже прошло 19 лет со времени "Великой криминальной революции". Нам всё это время усиленно внушали что это самый прогрес
- Вы поддерживаете введение смертной казни ? Подумайте, осуждены 2 юноши 19 лет ПОЖИЗНЕННО. А справедливо ли ?
- Что вы думаете о Парнишке и его Родителях ,у которого за 19 лет Жизни уже 8-ая судимость и все по Хищениям ?