Общество

что вы думаете о браках возросте 17-19 лет

Если они любят друг друга, то всё будет хорошо)
Катерина Тимошенко
Лучший ответ
Влюбленность и бесшабашность!!!!
Рожать самое время, девушку вполне можно выдавать. А подготовить её к браку - задача родителей
Надежда Герус
если намечается потомство, пусть женятся, только через год-другой ведь разведутся.
Любовь Хохлова ну мы ж не развелись хотя детё у нас заплонированое было
женитесь, выходите замуж - что в этом плохого, в любом возрасте может получиться счастливая семья
Николай Дятлов
Любовь Хохлова я уже замужем давно
Можно ещё раньше! На Руси раньше с 15 были!

"до 19 века в южнорусских областях девушка, не вышедшая замуж к 19 годам, считалась "застаревшей" и 20-летних невест начинали браковать: "есть, стало быть, недостаток, коль целых четыре года сидит в девках".
Дмитрий Коренухин это из того разряда - "давайте снюхаемся"?
Свет ***лана Свет****лана ну..на Руси и в 12 женились..))помните няня в "Евгении Онегине" рассказывает Татьяне.что ее выдали замуж в 13 лет..."а Ваня был на год моложе..."))
Спешка.
я вообще о браке плохо думаю...
а что можно о них думать.. ((
Роман Кузнецов
Очень плохо. Что такие безграмотные неопытные родители смогут дать своим детям?
Ни ума, ни опыта, ни сформировавшегося мировоззрения. Как следствие, низкий уровень воспитания ребёнка. И так на улицах полно таких, а тут сознательно плодят ещё.
Любовь Хохлова а оскорблять ни кто не просил.. в моём возросте я в полне состоявшийся человек....и мировозрение у меня в порядке и му мужа всё тоже с этим хорошо
каждый решает для себя сам .
Olesya Apreleva
Хорошо думаю!
сомнительные браки, мне кажется это все-таки очень рано - Имхо
Куляш Бекова
Малолетний блуд. В этом возрасте молодые люди фактически не в состояние создать полноценную семью, и кроме физиологии их вообще больше ни что не сближает. Именно поэтому, почти все такие браки распадаются в последущие год, два.
моё мнение рано. не нагулялись, не наигрались, тяжело потом будет с реальностями сталкиватся. это раньше норма была но не сейчас. а что так торопит?
Erasil ***//***\\***
Это самое время для брака!
Большая вероятность развода в первые 10 лет.
Игорь Ковалев
чушь полная. Ненагулявшиеся дети, рожают детей и через месяц, самое большое год разводятся. Спрашивается нафиг надо? Куда смотрят родители?
Любовь Хохлова уже 3 года и норм ещё не развелись а родители очень рады за нас
Не серьезно, девушкам еще ничего, а вот парням рановато.
рановато они часто расспадаются еще на первых неделях т. к. брачующиеся еще слабо представляют себе что такое брак на самом деле
Вполне подходящий возраст для того, чтобы в первый раз выйти замуж
Я думаю балавство все это, не серёзно.
еще рано надо нагулятся.