Общество
Укрепляет ли брак хороший левачок ..вот в чем вопрос? Познакомился с диковинным цвиточеком..19 лет от роду
Козёл ты падлючий! Чтоб у тебя рога выросли, чтоб было чем с совестью бодаться!
левачок брак разрушает, и отношения сойдут с женой на нет, если ради нескольких трахов нежалко потерять жену и семейное спокойствие то вперед
Как может левак укреплять брак причинением моральной трамвы своему партнеру?!:)
Если для кого-то это норма, то это их право и их выбор. А я ни сама на лево не хочу, ни мужу не позволю (по крайней мере сделаю для этого все, что в моих силах)!
Желаю твоему браку лопнуть по швам!!! От этого цветочка 19-лет отроду!!!! Или, если ей не удастся, то пусть следующий левачок - запомнится тебе на всю жизнь. Когда потеряешь семью. Детей.
У тебя не жена-- а прислуга и рабыня, такое ощущение. Служанка.
А в прошлый раз с 15-летней. Батенька, да вы сикач.
Главное - не переусердствовать! Ато мой первый брак так "укрепил", что вышел 2-й!
Да
А вы думаете, что женщинам не нравятся симпатичные молодые люди в 19 лет?
брак укрепляют усилия направленные в другую сторону. работать больше надо для укрепления отношений, а не отдыхать на соплюшках. или у вас кризис среднего возраста? тогда-пардон, вам к др. доктору.
думаешь она тебе даст? в 19 лет нужны свободные и молодые а не старые пердуны вроде тебя
У женщин-да, а у мужчин вторая голова сносить крышу у первой.)))