Общество

Порядочное ли наше общество? Ваше мнение.

Мистер Ххх
Мое мнение -нет
Елена Короткова
Лучший ответ
Регресс сам по себе человечным быть не может, ведь это хаос и смерть. Но наш Президент пытается удержать Россию в рамках выживаемости, чтобы благополучно пройти эти пороги и выйти на спокойную воду.
Насквозь прогнившее... Но не это страшно, нет! Страшно то, что общество БАНДИТСКОЕ...
А Вы как думаете?
Semir Semi
Русские - не евреи. Они к Богу относятся иначе.
Владимир Дзюба
общество понятие абстрактное. Если под обществом понимать группу людей проживающую на территории нашей страны и рассмотреть определение слова порядочность (честность, неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам, моральное качество человека, всегда выполняющего свои обещания и не наносящего умышленного вреда окружающим. ) То ответ напрашивается сам собой- НЕТ
Оксана &&&
Мое мнение - нет. Но есть частичка общества, которая чиста, радикальна, патриотична. Есть такие, нас все больше. Постепенно все станут такими, либо все сдохнут, как дно.
нет
Максим Сомов
конечно же нет !
кто как
Согласна со Светланой! Общество - понятие абстрактное. Оно МНОГОслойно! Наш ограниченный физический ум не может охватить одновременно все явления и синтезировать их, чтоб сказать однозначно: порядочно или нет! Мы живем в определенно-социальной группе и пересекаемся иногда с другими группами, НЕ ЗНАЯ, какие процессы действительно имеют место в обществе! Одно лишь с точностью знаю - Темная Эпоха, в кот-ой "корова Закона стоит на одной ноге",а это значит, что от Закона, Мудрости, Справедливости, Любви и Чести осталась лишь 1/4 часть, УЖЕ подошла к концу. Нам остается терпеливо ждать.. . Рассвета!
Кыпшак ....
наше общество не может быть порядочным даже в теории))) )
Tango Tango
Да. Порядочные суки (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((