Общество
Руские панимаети, что не будит Россия цивилизованой страной пока в ней есть руский фашизм и ницизм?
Сейчас Вам наговорят много гадостей, но все останутся при своем мнении.
Наталья Гаврикова
Хехе) как всегда в Ответах!
мы скифы, а цивилизация - это когда кругом педики и одеждой дорожат больше, чем честью?
Наталья Гаврикова
Согласен!
Cмотря что считать цивилизацией!
а давай с другой стороны зайдём-небудет ни фашистов ни расистов тогда когда приезжие начнут вести себя нормально, заметь не мы к ним едем а они к нам, соответственно должны уважать наш образ жизни и нелезьть со своим уставом в чужой монастырь!
Типа вашей что ли "цивилизованности"?
Поглядись в зеркало.
А эстония разве не цивилизованная страна?
Россия и так цивилизованная страна...)) ) Посмотри в словре что такое цивилизация....)))
Мы цивилизованными е станем, если будем в страну пускать всех, кому не лень
Согласен. И пока своих граждан в других странах, где их грабят и убивают, защищать не будем тоже не станем.
Азербайджанцы тоже в антифашисты записались? хочеш сказать что в Баку нет национализма? есть.
А ты как азербайджанец понимаешь, что поднимать данный вопрос, да еще с многочисленными орфографическими ошибками по крайней мере глупость?
По существу заданного вопроса могу сказать одно. До тех пор пока происходят "вспышки" недопонимания того, кто является определяющей силой в общепонятном понимании (я не имею ввиду политиков-проституток он муниципалитетов до различных комиссий и дум) , а в понятии народности (общности) города, поселка, будут происходить "схватки". Не будите русского медведя, пока он тихо дремлет. Худо будет, если русский мужик возьмется за дубину.
И напоследок. Не путай фашистов и тех, кто считает унижение России в частности и Руси в целом, своей личной обидой и стремлением сделать необходимое в противовес этому..
К автору вопроса. Может вспомним Сумгаит.
Гнилые овцы: националисты, недоумки, дебилы и т. д. и т. п. , есть в каждой национальности (у вас тоже) . Не стоит по ним, судить обо всех!
Бухаха!
Ханыш, панимаитс, пака ты так пишиш, тибе ни панять нас) А если серьезно - кто придумал эти странные критерии "цивилизованности"? В одних странах алкоголь пьют в других нет - кто цивилизован? Одни отрубают ворам руки, другие выпускают на поруки. . ну и т. д.
Явление фашизма надо устранять, нацизм - загонять в рамки)
Мирзоев, мы больше не будем
а вчера вы под каким именем русским нервы щекотали?
В России нет фашизма и нацизма! А. отношение к отдельным национальностям - это заслуга только этих национальностей! Скорее наоборот - отбиваемся как можем от необоснованных обвинений, от Фашизма и деспотизма отдельных категорий!
А зачем России быть цивилизованной страной? И потом : не нравится - так не живите в России. Есть другии страны, что считаются цивилизованными или там мест нет?
ищите причину в себе
в том что вас, кавказцев, ненавидят, виноваты только вы сами. сначала вы выгнали и убили у себя в странах всех русских, а так же других национальностей. потом поняли, что со своим интилектом вы можете жить только на уровне средневековья, и рванули в Россию. русских вы воткрытую считаете за баранов, пользуетесь их благами цивилизации, несёте свой горный менталетет, насилие и дикие обычаи, а потом плачете о "русском фашизме". за тот беспредел, что творят "сыны гор", оторвавшись от любимых коз и ишаков, их надо мочить, и не только в сортире.
Йопт! откуда ты, чудо? зачем ты приехал в Россию? учить нас цивилизации? Вас русские туалетной бумагой научили пользоваться, вы ведь даже этого не умели.. . а теперь туда же.. . да не дай Б. г ваша цивилизация будет устанавливать порядки в России. Рекомендую ехать ехать в Европу, западную. у нас здесь, знаете ли, страна не политкорректная, побить могут.. . кстати, где вы живете? адресочек... ?