Общество
Хотели бы вы переживать зиму дома при в свитере при +15?
Алло, а душ принимать вы тоже в свитере будете? Или при +15 в свитере оно не потеется, и можно 3-5 месяцев и так прожить,без помывки? Вот тоже экономия будет... Европе.
А не жирно ли +15 С, для борьбы? Чтоб Путину совсем стало хреново, достаточно, чтоб дома было не ниже. чем на улице.
Дима Володько
Уффф! Даже в Европе бывают такие дни и даже недели, когда...на свитерах разориться можно))
у меня зимой дома 24-26 градусов и пофигу сколько это стоит. Могу Африку сделать и разогнать котел до 30-33 градусов
Западня только хочет. Они выведены дегенератами. Подопытные.
Борьба с Русским языком там была проведена на сотни лет раньше, чем на Украине. А Он и определяет самосознание Человека.
не, мы так жарко не топим...
может установят в какой семье немецкой камеру и будут транслировать сериал! вся Россия будет смотреть
Дмитрий Мингадеев
На чём вся Россия будет смотреть? У россиян скоро начнётся дефицит телевизоров, потому как выходящие из строя нечем заменить, а так же их невозможно чинить из-за отсутсвия импортных запчастей.
Зачем мне в +15 свитер?
Светлана Попова
Пот с лица стерать)))
Ха, я в своей жизни и холодной водой обливался. Будет неудобно, но ничего страшного, вот что скажу.
Я щас обрыдаюсь)))
Вы реально не имеете представления о нашей жизни. Мы при +15 ещё и проветриваем постоянно, жарко.
И все европейцы зашли и поржали над вами и вашими отсталыми технологиями строительства домов..
У меня +12 стоит, чтоб ты существо из каменного века понимала.
не а
А это приемлимо, когда есть кому греть !!!Думаю горячие Италия и Испания переживут . А вот холодная Британия, точно замёрзнет !!
Вера Захарова
у Великобритании есть свои газ и нефть )))
Это ещё оптимистично (
Ничего, может сила воли у них появится )))) им полезно !
Они справятся, ведь газ можно купить не только у Миллера.
Раиса Керлах
Да . Россия так и сказала - Флаг вам в руки !!!
Дима Володько
Где можно ? Что ж досих пор не купили?
Рая Мухтарова
Эту мантру "европасправится" слышим уже не первый год, да только каждый год приносит Европе новые проблемы, а как справляется чего-то не видать
Воду можно нагревать электричеством, дровами, углем.
Дима Володько
Можно. Прямо на европейской улице. Но дома то как плескаться , когда в доме +15?
Газом пользуются не только зимой. Летом на кондиционирование воздуха электричества уходит ещё больше. А самая большая проблема - это нехватка электроэнергии для промышленности.
Упаси Бог

Дима Володько
Весь мир пытается спасти Украину. А гуманитарная хавка- из России только
Svetlana Kaleda
вас уже выпустили из бана? За пытки русских военнопленных ответите по полной, твори нацистские
Пусть европейские варвары так живут, это не для славянского племени.
Нет, не хочу. Да и, говорят, у России, типа, есть чем обогревать дома. Или опять наврали)
Я б околела в плюс 15 дома. Все б кости заболели.
Есть мнение, что +15+18 - это их стандартная температура дома, из-за нехватки денег на отопление.
Это происходит уже сейчас, притом много лет/десятилетий как.
Именно поэтому они ходят по дому в обуви, и спят в одежде (их спец. одежда для сна - не тонкая простая хб-шечка, а махровая, с начёсом).
А без русского газа там будет ЕЩЁ холоднее.
Вспоминаются русские зимы в пропащих 90х, и гремевшие на всю страну репортажи о разрушенной коммуналке во многих городах, промерзших квартирах и даже про лёд по углам и на окнах изнутри о_0
Что ж, европка погружается в 90е - карма она такая...
Ирина Вахрушева
Да+15-17 это максимально терпимая температура но при этом мы не одеваем свитеров и носков. Я хожу босиком .
Но и при наших зима с редкими неделями в минус 5, а оптимально +10, мы не мёрзнем