Общество

я постоянно хочу кушать и очень нервничаю. что это может значить? мне 15

беременной я быть не могу т.к. секса еще не было.. может из за того что худеть начала резко?
К сожалению это обычный стресс. Необходимо подумать что тебя не устраивает в жизни, в семье. Продумать ходы решения и следовать им. Может еще проблемы в любви - безответная любовь или парень бросил. Тоже стресс. Надо успокоиться.
Нина Кармазина
Лучший ответ
Просто переходный возраст) Ешь на здоровье, только сбалансированно, доктору покажись и глицин попить можно...
Чынара Жолоева
15 лет - это бурное развитие организма. я думаю, что вЫ сами ответили на свой вопрос -
у вас идут психические перестройки, требующие массы энергии. Которая восполняется пищей.
Ну, если, конечно, вы физически здоровы и не страдаете от паразитов.
Ирина Недавняя
Ты еще подросток и в твоем организме еще все все формируется и растет поэтому нужно питаться хорошо, единственное не переедай на порции раздели и по пять шесть раз в день ешь но по тарелочке небольшой не растягивай желудок - это опасно а то превратишься в огромную тушу
Поможет только врач. Мы не профессионалы. Задай этот вопрос в Медицине
да ты просто кушай. не обращай ни на кого внимание. диеты любят дамы бальзаковского возраста. а вам очень далеко до этого. и дожить надо. а то с голоду помрете. вот когда будите в том самом возрасте и не будет мужа ( потому что в молодости на диете сидели) то как раз и займетесь диетами фитнесом и сплетнями.
Андрей Ф.
Слушайте свой организм, он лучше знает что ему нужно!!
Ну так. ежели на диету сели, то кушать будет хотеться очень сильно. Организм привык получать определённое количество пищи и ему трудно от этого отказаться
переходный возраст, это естественно
Растешь милая!
ты растешь
Это Булимия, но лучше всего обратиться к врачу за диагнозом, может просто подростковые гормоны бурлят
Вера Блинова