Общество

А вы горько переживаете перенос Дома-2 на более позднее время или наоборот рады, что придя домой успеете его посмотреть?

успеете посмотреть свою любимую телепередачу.
Я не радуюсь. У меня мать смотрить его теперь допоздна и этот дом мне своими криками мешает спать, хотя телевизор и находится в другой комнате.
Ирина Винерова
Лучший ответ
да мне вообще по фигу есть он или нет но лучше бы не было
Я поставлю свечку, когда его не будет совсем.
а, он на не надо.. . полнейший идиотизм!
Я буду радоватся когда его не перенесут, а снесут
я так очень радуюсь, т. к. в это время ложусь спать и наверняка мы с домом-2 не встретимся, даже случайно, а это уже счастье...
моя бы воля я бы сжег этот дом 2 со всеми кто там находится, хотя нет, это слишком просто, пожалуй лучше в зоопарк их посадить, или не, а давайте забросим их на необитаемый остров и посмотрим что с ними станет, а последнему кто останется в живых даруем быструю смерть? или к черту, пусть эти отбросы сами подохнут с голоду
поскорее бы удалили бы с программы передач!
вообще идиотская передача для людей не знающих жизнь!
А я смотрела дом 2.Теперь его перенесли и я вообще его теперь не смотрю. пока он начнется я уже засыпаю.
Незнаю кто его есчё смотрит слава богу его перенесли На мой взгляд его вообще надо после полуночи показывать для извращенцев
дом-2 дрьмо и идиотизм, а смысл переживать???