Общество
Хотите ли вы у себя дома иметь такой телефон? фото

телефон как телефон!
был у меня точно такой! только серенький)
как и всё остальное в то время, я хотел улучшать, телефон тоже улучшил, купил на него электронные номеронабиратель! заказал где то почтой, кажется рижского производства, дорогущий ужасно! радости не было предела!!!) ) . Это был обычный кнопочный без экрана конечно,
у него был автоповтор последнего набранного номера! )
и ещё ему гарнитуру приделал! ! !самые обычные наушники, огромные лопухи! подключил через разъём от кассетного магнитофона) ) ) такого ни у кого не было в то время! ) ) )
а ещё я ему вместо угольного микрофона приделала электронный! угольный шумел сильно, его приходилось часто о стол долбить что бы уголь улёгся на место!)) ) )
я поставил, так называемый "электретретный"от советского кассетника, но с дополнительной электронной схемой, так как прямо его нельзя было подключать. меня было слышно очень громко всем, намного громче угольного и чисто, шума не было!)) ) )
Связь у нас была отличная! лучше чем в современных мобильниках!
это был новый строящийся городок, атомная станция, в нём всё было новое и телефонная станция тоже новая!
так что таких телефонов было ТРИ! чтобы не таскать по квартире, и даже на кухне) ) только уже без электронных кнопок.
болтали часами по вечерам!))).... сейчас по мобильнику и минуту иной раз говорить не хочется ((((
Да прямая связь с кремлём
чем аппарат не устраивает?
Был в нашем командном бункере такой аппарат. Жаль, что сейчас они не в моде.
До сих пор валяется и в рабочем состоянии. Производства ВЭФа.
Кстати надежный аппарат.
Мне он не к чему, я не брахман.
в музей
сейчас наборы перешли с импульсного на тональный, если есть переключатель не проблема
Нет, у меня мобильник есть
вопрос не про связь а про телефон да да даааааааааааааааааа