Общество

Если вам нужно куда то ехать, вы вызываете на дом такси по телефону или выходите на улицу и ловите кого нипопадя?

вызываю по телефону
Булат Ергазин
Лучший ответ
Еду на метро (чаще всего) А там--по ситуации))
по телефону даже на улице
Смотря по ситуаии. . Иногда удобнее и быстрее на общественном транспорте добраться или даже на своей машине. Хотя я за руль не садился уже пол-года.. . Ну, его этот руль немецкий...
Dastan Mirashov
Вызываю на дом.
Женя Чебатуро
вызываю на дом) ) ну если некому отвезти) ) а иногда для этого использую мужчин желающих со мной познакомиться)))
Олеся Зеркина Спасибо!)) Приятного Вам денёчка, обнимаю и целую Вас по воздуху!))
у нас в городе очень много разных такси. И мне нравится, что очень быстро они приезжают после вызова. По телефону сразу говорят стоимость проезда.
Руслан Валиев
на своей машине надёжнее . на такси не езжу
днем с дороги- вечером вызов на дом
*A
* Ayana *
По телефону, такси полно, очень быстро приезжают.
Анна Ильященко
если надо на такси-вызываю по телефону.. у нас их много..
Такси - самый ненавистный вид транспорта. Предпочитаю собственный автомобиль или прошу подвезти знакомых. В крайнем случае автобус. Но а уж если совсем прижало, вызываю такси. Хотя столько косяков - приехали в театр, театр закрылся, а они оказываются ждут со служебного входа. Или перед 8 Марта вызвала на работу, жду 20,30 минут. Звоню. А они мне говорят - машин свободных нет. Цветы в охапку и беру бомбилу. Дороже, но зато сразу садишься.
Julika Khodarina
сажусь в машину, завожу и еду .
Никогда не пользовался такси
Ловлю, но выбираю, чтобы на " джихад-такси" не нарваться :-))))
Оксана Семак
вызываю.
Стараюсь на дом вызывать радио-такси. Так дешевле выходит. И они не будут спрашивать, чтобы им дорогу показали, сами знают или спрашивают по рации. А частники, сука, бомбилы сдерут бабки нехило, а потом еще заблудятся в трех домах и будут три часа катать.
Светлана М
Julika Khodarina В точку. Еду с одним козлопаном, сама не первый года за рулем, дорогу ему подсказываю. А он спортит - мне навигатор так показывает. А ничего, что по моей дороге 1,5 км. езды, а по его 3?
ловить флажком - как минимум в два раза дороже поездка, по крайне мере у нас в городе так.. .
так что если время позволяет, если есть минут 10 - то лучше вызвать по телефону
вызываю. . второй вариант в крайнем случае
предпочитаю первый вариант