Общество

Как Вы считаете нужно ли иметь ДОМАШНИЙ телефон?

Kuanysh Dosaev
Нет
Максим Титов
Лучший ответ
Почему бы и нет. Аварийный канал связи никогда не помешает. У мобильника может батарея сесть, если недоглядел. У мобильника среди небоскрёбов бывает неустойчивый сигнал. Проводной телефон надёжный как танк.
Отказался 12 лет назад...
Отключил, когда заметил, что я по нему практически не говорил. А быть готовым к непонятно чему (а вдруг война) - глупо. Если случиться катастрофа, то домашний телефон всё равно не поможет и придётся приспосабливаться по-другому. А вышки сотовой связи показали себя очень надёжными и устойчивыми к катаклизмам объектами.
Прогресс, мать развития, точно так же вывел за рамки использования азбуку морзе и телеграммы на ленточках.
у нас есть. и отказываться от него не собираемся. в квартире которую я сдаю наверное уже отключили за неуплату. мне не выгодно за него платить. все равно у квартиранта мобильник а родных у него нет в городе звонить некому
Вера Моколо
Я бы не отказалась. Но!
Сейчас, по какой-то-там новой технологии и с новой проводкой стационарный телефон стал ЗАВИСЕТЬ от электричества и работать через роутер!
Вот такой он мне нахрен не нужен...
Pahan22071985
МНЕ НЕТ. Пожилым и слепым нужен.
Ибрагим Мийзамов Есть стационарные телефонные аппараты сотовой связи. Выглядят как старый телефон. Есть даже с имитацией дискового номеронабирателя.
Звонили только рекламщики и мошенники. Отключил.
Это как при наличии интернета иметь местную радиоточку... -брехунок...
каждый для себя сам решает нужно ему или нет... у нас подключен к самому дешёвому тарифу на всякий случай, но ма с подружками болтает по мобильнику
К_
Кумар ______
Стационарный телефон нельзя прослушать. В Кремле пользуются только такими.
Пётр Семёнов
Vladimir Vladimir Прослушать конечно можно. Но простому человеку это затруднительно-)
Да, обязательно. Он максимально защищен от прослушивания. Не зависит от энергии. Если не будет электричества - все мобильники можно выкинуть.
Алия Патарова
У нас он бесплатный поэтому нет вопроса иметь или не иметь... стоит, звонит, есть не просит.
Пришёл домой послушал автоответчик и перезвонил кому надо.
Канэшн)
мобильник нужен в основном потому, что средний человек любит болтать.
У меня мобила домашний потому, что всегда лежит дома и я никогда не ношу его с собой. Меня раздражают звонки в самых неподходящизх для разговоров местах. ))
лучше девушек иметь
Ната Стар
Зачем? Даже по показаниям счетчика на домашпний телефон уже звонят. А абонплату плати исправно
Не надо. Бандюки звонят.
Xyli Gan
для чего
Marina .