Общество

Зачем нужен домашний телефон, если ЕСТЬ СОТОВЫЙ!?

Затем, что сотовый нужен абсолютно не всем. К примеру, зачем он сдался пенсионеру, который вечно дома и денег не так много на его содержание.
Айгуль Бакиш
Лучший ответ
как зачем что бы звонить
Вот поэтому домашнего у меня нет, а если нужно позвонить сородичам в африку, то пользуюсь карточками IP-телефония по ним разговоры выходят даже дешевле если звонить в африку по стационарному (домашнему)))))
если в суп случайно уронишь чем скорую вызывать будешь
Я Батарэйкин
надежда остается!
а вдруг домашний станет важнее?
например, ЗАЧЕМ ДОМА ДЕРЖАТЬ системный блок, ЕСЛИ ОН может находиться на АТС?
домашний удобнее и безвреднее и дешевле в разы
Максим Логинов
У нас домашний стоит копейки. По нем долго болтать можно. И не вреден, как мобил.
он дешевле обходится
Зачем нужен сотовый если есть и рабочий и домашний, а от сотового никакого покоя нет?
Чтобы часами болтать по другому домашнему в одном городе. Это стоит не дорого, гораздо дешевле мобильного.
Меньше денег платить, но современем домашние телефоны канут в лету за ненадобностью как пережиток прошлого
прошлый век
Vladislav Idzicovskiy
А зачем вообще нужны телефоны?? ? Без них так спокойно. Иногда отключаю все, и сотовые и домашний. И ОТДЫХАЮ.
Ну если в квартплату до сих пор радиоточка включена, когда есть интернет, цифровое ТВ и проч. Таких анахронизмов в РФ полно...)))
Ion Pinzaru
у меня нет домашнего, прекрасно обхожусь сотовым ( я не болтушка) . Зачем платить за домашний телефон, если в течении дня я говорю по сотовому. Может я не права, но мне кажется это пустой тратой денег
Оксана 0
А у меня два сотовых (разные операторы) и СДМА! и все равно мало!
Elena Beredina
Для ADSL интернета.. . обычно...
домашний это классика
это как никогда не испытаешь тех ощущений и восторга от написания электронного письма, чем от обычного шуршащего бумажного
Цена и качества сотовой связи уступает, стацианорному телефону
полностью согласен. не нужен вообще.
А если на сотовом нет денег или он разрядился, или ты вообще его найти не можешь.. . домашний нужнее сотового...