Общество

Скажите, а вы уверены, что вам реально нужен мобильный телефон?

Есть некоторые исследования, кототые говорят о том, что нам кажется, что он нам нужен, или мы убедили себя, что он нам нужен.
не нужен !
Роберт Петросян
Лучший ответ
Увы, но нужен и именно по работе. И житья от него нет...
Ольга Sm
Мне нужен, совершенно реально. Наверное, поэтому, на фирме, мне его бесплатно выдают, и оплачивают 100% трафика, даже с заграницей.
конечно, можно от него отказаться, но!
у меня дома нет телефона.
на работе есть, но я там всего 6 часов из 24 часов. , так что сами понимаете, остальные 18 час. я в не зоны доступа
а у меня жизнь активная, я работаю старшей вожатой, дети постоянно звонят или учителя. так что вот как без него, без родимого??
не нужен, у меня его и нет
Argine Harutyunyan
реально на работе, в дороге и на даче
реально нужен.
нуу.. я могу от него избавится... стараюсь им не пользоваться... постепенно я думаю избавлюсь от него.. .
Согласен навязанный товар... многим он вообще ненужен.. .
Стадное чувство... у него есть и я хочу... а нужен он или нет?? под вопросом..))
Nastya Dovguchits
не знаю... иногда удобно, иногда дома забываю и не особо напрягает... раньше же без них обходились, значит и сейчас он не всем так нужен
Ел
Елена
Раньше был не нужен. Я его "завела" 3 года назад после того как муж меня прождал несколько часов под дверью - потерял ключи, а я гуляла по городу. Глупо отказываться от дополнительных "возможностей",
Люда .
Мне он нужен, я без него как без рук. Часы не ношу-в нём есть, ноутбука нет-телефон смарт и в любой момент есть выход в интернет, в дороге нет возможности позвонить со стационарного телефона-сотовый всегда выручает, нет под рукой фотоаппарата-в телефоне отличная камера.
на самом деле он нужен тем людям, у которых есть мой номер. я смогу найти любого при надобности, а вот им меня найти сложно, поэтому телефон мой нужен больше им, нежели мне.
Віта
уверена на 1 000 000 000 000 000 000 000 000% что нужен
Timofey Ledovskiy
Всега думала. что реально нужен.. Но когда у меня украли тел. и я без него ходила месяца два. поняла, что без него спокойно, ни кто не тревожит по пустякам и почему то даже времени оказалось свободнго больше....
В1
Валентина 11
da...ya vse vremya opazdivay..i mne nygno v pyti zvonit` i soobshat` ob etom lydyam..
Maestro King_Uk.d
в наш век очень важно быть на связи и первым узнавать нужную информацию. в этом смысле мобильный просто незаменим. ведь это не только средство общения, но и интернет, органайзер, иногда навигатор...
8@
833274 @mail.ru
что такое мобильный телефон? три года назад перешел на смартфоны....
Макс
Нужен, вот даже сравним в старых врмемнах без телефона всякие случаи происходили когда нужно было о помощи просить.. =)
так что думай))