Общество

Что бы Вы сделали, если кто-ибудь постоянно звонит Вам на домашний телефон и балуется?

всегда говорю, что только купили дом и мы сами разберемся с тем что нам необходимо, а чего нам нафик ненадо
Аманжол Байгазин
Лучший ответ
Трубку брать не стала бы - у меня определитель. Сейчас, на мой взгляд, сложно представить, что кто-то не пользуется этими благами цивилизации.
напиши заявление в ментовку и в РУС. они там быстро найдут.
Дам номер мужу (он полицейский) , он его быстро вычислить:)))
Положить трубку, не разъединясь, и по другому телефону позвонить в милицию. Пусть определят гада и сделают втык. ;-)
А вообще если аппарат кнопочный - АОН рулит.
Вчера почему-то ждала, что зазвонит телефон.. . Но не будем о грустном!
у меня определитель - не забалуешь
АОН определяет номер, а дальше стандартный алгоритм отъема скальпов у населения ))))
Alena Piatrovich
А что, этим до сих пор занимаются? Я думал, это уже в далёком прошлом :)
Помню лет 8-10 назад нам кто-то звонил, баловался, так сказать. После нескольких раз мы подключили АОН, и после очередного звонка сказали, что работаем ФСБ и всё о них знаем (голос звонящего был явно подростковый) . Естественно, на том конце не поверили. После чего мы вбили определившийся номер телефона в базу и зачитали из базы всех жильцов с фамилиями, именами, отчествами и датами рождения. На том конце воцарилось молчание секунд на 20, после чего повесили трубку и более не звонили. Так-то :)
Роза Хабибова
отключаю телефон
Обычно отвечаю тем же. Потом плачут "Отстаньте"
распечатку звонков
у моих друзей была такая проблема. звонили их знакомые из соседнего города. Они обратились к участковому по месту жительства звонившего, опять же по телефону. Тот с ними поговорил и их больше не беспокоили. Если бы звонки не прекратились то пришлось бы написать заявление но обошлось без него.
попросил бы вычислить и убил бы нахуй