Общество

У вас есть домашний телефон ? Он вам нужен ? .

Dima Tirk
Есть, но лично мне он не нужен. Я его ходил отключать, но жена потом восстановила номер, причём сама тоже не пользуется. Бабы-дуры!!!
Алинка Сомкина
Лучший ответ
Телефон есть. И он регулярно используется - звонки в госучреждения - удобнее с него делать - с мобильного кучу денег сольешь...
В смысле городской номер? Конечно нужен.. На нём вечером жена с дочкой зависают по очереди....
Юрий М....
Есть. Тем более у нас по республике безлимитка-междугородка. 200 руб в месяц и говори хоть часами. Жена каждый вечер обзванивает детей, сестер, племянников, подруг. Благо дело- большинство живут в нашей республике. Башкортостан.
Когда появились мобильники, отказалась от домашнего. А через несколько лет опять поставила-нужен таки ;)) для интернета, для международных разговоров. Хотя есть скайп, войп и два мобильных.
конечно, а как же?
нужен для интернета)))
Ирина Бугулова
Только платим на него, не пользуемся вообще.
Денис Клюкин
Есть домашний. На нём обычно тёща "зависает", а мне 2 мобильника достаточно.
если бы не он я б тебе и не ответил...
Christina Solovieva
Есть но нужен только племяннице (17 лет) ! Аккумулятор сажает в двух трубках за вечер1
Нет уже лет двадцать, есть куча мобильных и компьютеры, телека тоже нет, тоже не нужен
Саша Крупский
...доступ интернет, а так и не нужен...
Почти не пользуюсь ,.из-за интернета только и держу, а так все только по сотовому....
Разумеется есть. Мне мобильник фактически не нужен, а городской обязательно.
нужен
да, есть. бабуле звоним по выходным.
Только из за интернета нужен, а безпроводной у нас хуже
есть и не то что бы очень но нужен, хотя бы по тому что без оного у меня не будет инета.
Да. Когда бабки на мобильном кончаются - юзаю домашний.
да, для доступа в интернет
Светлана M
Есть . и он он мне нужен.. .
без него - капец!
Прикинь, я бы не отвечала щас на твой вопрос.. . (
у меня нет и не нужен потому что есть интеренет и мобильник )))
( интеренет через тарелку )
есть. Нужен только для подключения Инета.
Я тут заметил что для меня сталь абсолютно не нужные 3 вещи DVD?, телевизор, и конечно же домашний телефон, максимум я по нему звоню раз в месяц в кинотеатр и то не факт. Комп, интернет это сейчас основное развлечение, способ общения, и так далее.
Есть, но он мне не нужен :D
Да. иногда звоню
Sergey Sychev
Без телефона как без рук