Общество
Зачем нужен стационарный телефон если у каждого мобильник?
У всех мобильники или даже два и в то же время стот стационарный телефон , за него абонплата и т д. Есть ли аргументы за то чтобы его не отключать?
На него всегда можно положиться
Да хотя бы ради качества связи, на стационаре оно выше.
конечно! На дух не переношу мобильник и никому кроме детей не даю его номер. Со всеми общаюсь толкьо по локальному телефону.
мобильники далеко не у всех. Например, пожилым людям удобнее стационарный телефон.
У меня на мобиле есть функция "домашняя зона",т. е. в радиусе 1,5км от дома стоимость 1-й минуты равна стоимости по стац. телефону. А месячная абонплата в 2 раза меньше абонплаты стационарного. Поэтому уже 9 лет стационарным не пользуюсь.
Моя бабушка говорит по нему столько, что будь это мобильник, мы бы разорились. Хотя и мобила у нее есть
Гульжамиля Данабекова
точно.у тебя бабушка ,а у меня жена.
я уже 2 года как расстался с домашним
У меня есть, причём самые железные.
В нашем городе услуги стационарной телефонии предоставляет подразделение компании УКРТЕЛЕКОМ. И оно же является одним из провайдеров интернета в городе по своим же телефонным проводам. Т. е. если у вас нет в наличии телефона- вы не сможете провести относительно скоростной и дешёвый инет "ОГО! ".
Вот и приходится оплачивать и телефон, которым фактически не пользуемся, и инет )
Пожилые люди не умеют пользоваться мобильниками (не все, по крайней мере). А в жизни всякое может произойти-например, квартиру продадите-обменяете, а у покупателя мама престарелая будет...
когда молния бабахнет сразу поймешь... да и подслушек на нем не наляпаешь так просто как на мобиле...
за границу звонить с мобилы дорого.
Не жданно, не гадано потерял. А срочно позвонить надо
Мобильная связь плохая.
в моем случае он нужен для интернота ДСЛ если за него не платить то интернета нету (((((
Ради домашнего инета стоит. Ну и мобилу найти дома.))
есть тарифы которые дешевле, чем сотовые телефоны у Линий Связи. В каждом предприятие стационарные телефоны, тк ты же не будешь звонить за свой счет))
если вдруг баланс сдохнет