Общество

Зачем Вам нужен стационарный телефон?:))

Олег Никулин
Сам не пойму )))))
Татьяна Ридзевская
Лучший ответ
Олег Никулин Привет!:))
звонить по нему однако
Стационарным пользуется бабушка. Она совсем старенькая и с мобильником не дружит

Рада видеть)
Олег Никулин Приветик!Взаимно!:))
Межгород по карточке - дешевше. ПРивет!
Олег Никулин Привет Привет:))
Более 15 лет пользуюсь, только, мобильными.
На работе для бизнеса. А дома не нужен, за ненадобностью 2 года назад отключила.
У меня нет мобильника! И я всегда пользуюсь только стационарным телефоном. Я пенсионер и мне удобно! К тому же известно, что сотовые телефоны вредны для здоровья!
звонить за кордон дешевле чем по мобиле раза в три.
кстати, я тоже всерьёз задумалась над этим, в свете глобального обнагления "Ростелекома"..
сама не знаю) ) чтоб просто было)))
Сейчас он сам уже не нужен, но нужна телефонная линия, по которой работает интернет!
Интернет и 106 каналов ТВ...
Анна Иванова
Что бы молчал) ) Привет, Дорогой)
если человек является центром какого дела . то стационарный телефон сохранит ему много финансов
Иногда поболтать хочется подольше и не накладно.
Jahan Shiriyewa
Татьяна Бадяева Одного ответа нет, а главного - чтобы мобильный найти!
Для интерьера)
Vladimir Mikerov
Факс с мобилы не получается как-то отправлять)))))
ПРичин довольно много. Во первых дешевле, во вторых нет вредного излучения на голову, как от мобильника, в третьих у меня на трубке и обычный телефон и скайп и всё с общей телефонной книгой.
Zharas Shaikhyev
маме нравится
А шоб был..) )
Один фиг, линию убирать не буду, через неё инет идёт. .
Да и до многих родственников-знакомых проще по стационару дозвониться..
Наташа Горобец
Для контроля, дома баба, или нет.
Павел Боян
у нас нет его. Как квартиру купили, то отключили за ненадобностью
не знаю) у нас есть, но никто не пользуется))
во-первых. . можно поставить стильный аппарат. . под ретро.. . красиво.. .
во-вторых, пыль вытирать. . очень ..и очень.. .
ну и звонить. . когда нет света... и все телефоны сели.. . ))
Со стационарного номера на стационарный звякать и болтать-болтать
на работе нужен, дома не имею - без надобности
По работе просто необходим! Работаю зачастую с федеральными государственными учреждениями, а мобильных номеров они не дают!
Без стационарного телефона не обойтись, например, человек с работы звонит, а не из дома по Skype, или к врачу на париём нужно записаться, или сам врач на дом звонит, или что-то нужно заказать и многое другое, да и номер телефона предусмотрено указывать в различных административных формах-документах, тем более, что за интернет+ телефон мы платим 50 евро в месяц. Кстати, навороченные Handy далеко не все имеют.
он мне нахер не нужен а отказаться не могу )))
Dilya Makhmadiyeva
по привычке
заказать пиццу, такси