Общество

Мы практически перестали пользоваться домашним телефоном(стационарным)

только на мобильнике всегда висим..Как думаете скоро наверно люди откажутся от домашнего телефона да?У вас с этим как?
Нет стационарного, да и по мобильнику мало говорю. Больше по Скайпу общаюсь.
Наталья Ланбина
Лучший ответ
Эт точно Я стараюсь хотя бы такси вызывать по домашнему Да ешо иногда в справочное звякнуть ))
Den Rodionov
И тем неменее исправно пллатим за него и не соглашаемся его отключать.
Ох женщины, вы точно откажитесь от домашних телефонов))) Они дешевле, удобней и поэтому от них никак не откажутся.
Rauf Maclellan
С мая нет ни минуты исходящих
Олег Яловой
у кого то интернет через телефон
но с другой стороны, возможно, появятся АТС, предлагающие полный кмплект услуг = сейчас у каждого на столе куча аппаратуры, а ведь проще и выгоднее всю эту грязь железную расположить на АТС, а дома только клаву с монитором
Tanya Ts
Мы уже года 2, как не пользуемся в семье. Но я плачу за него на случай, вдруг сбой у мобильного оператора. Такое было пару раз. И дальше не буду отказываться по той же причине.
Bazarchik Off
Я наоборот недавно поставила, а то с мобильного никогда в скорую или милицию не получалось в нашем регионе дозвонится, то денег на счету в самый нужный момент не оказывается .
Кошка
вообще не пользуюсь только зря приходится абонентскую плату платить.. звонят на него пару раз в месяц
Ольга Исаева
Мама как-то забыла за него заплатить и нам его сразу же вырубили за неуплату, мы заметили только через месяц=) До сих пор всем лень идти обратно включать=)
Равил Лукманов приветик!!!заплати..а то отберут номер..они щас это махом делают
А мне как то по фиг. . Не люблю я эти телефоны..
Роман Негребов
с их тарифами кому они нужны-у меня уже как год забрали номер за неуплату -пока нужды в нем не почувствовали
Елена Петько
Отключи его! У нас тоже самое! МТС воще оборзело!
У меня через него Инет заведен
Абай Едилов
Практически перестали пользоваться
Нет я пользуюсь, ведь месные входящие и исходящие бесплатны (кроме на мобильные) аб. плата невысокая.
Есть, правда, только для галочки.. Исправно 155 рэ в месяц за него плачу)
И отказаться как-то рука не поднимается- вдруг пригодится? А пока не мешает.
Анна Попова
Нет, не откажемся.... домашний нужен, чтоб отыскать мобильный, крый валяется неизвестно где ...)))
И интернет через городскую сеть подается.
А у меня такого телефона и нет, мобилко только
не перестала. весь вечер болтаю по нему
А, письма, открытки, телеграммы, посылки, бандероли и т. д. и т. п...
Я постоянно на стационаре)) ) Мне очень часто по нему звонят и я тоже.
Ве
Вероника
Давно пора, он меня бесит, номер не всегда определяется. звонят почти всегда не мне, надо звать кого-то или передавать всякую фигню, а у меня память плохая)) ) и звонки неприятные какие-то. считаю, что он устарел. но все-таки нужен, мало ли чего с мобилкой, пусть будет. вот у моего друга в семье от него отказались, у всех же свои телефоны.