Общество

когда люди перестанут выбрасывать домашних животных на улицу? ? ( типа надоел, типа наигрались, типа аллергия вдруг)
почему всё это происходит БЕЗНАКАЗАННО? ? а потом начинают скулить, что бездомные собаки им мешают. что кошки загадили весь подъезд и т. д и т. п. страшнее зверя, чем человек-нет.
Когда животных начнут чипировать и за насилие над животными будут нести ответственность владельцы! Тогда мамы и папы начнут шевелить мозгами а не той извилиной которая находится в межягодичном пространстве!
лучше пусть думают до того.. . надо объяснять людям, что питомец не игрушка... .
Всех не обогреть. У каждого свои причины. Но выбрасывать нельзя. Надо нового хозяина найти или в приют сдать. Плохо, но что делать?
Ох как я с вами согласна. У моей дочки появилась собачка. Искали такую, чтобы мало линяла.. . У внука аллергия, правда на собачку всего один плюсик, аллерголог в ужасе - почему вы не избавились от собаки. И что, собаку убить? Внук ее любит, да и мы тоже.. . У нас на даче соседи бросили кота, а он домашний, ходит ластится ко всем.... Нет, страшнее человека - зверя нет.... это правда...

люди сильно сказано, они своих детей выкидывают, вон дет дома перполнены
Никогда. если позволяют выбравысать детей в детдома (в лучшем случае) , то про животных вообще лучше промолчать
Согласна. Детей бросают, родителей престарелых.... про животных вообще отдельная история.... Я считаю, что нужно чипизацию поголовную ВСЕХ домашних питомцев проводить (правда. не представляю как это сделать... Дорого, конечно, но конечный результат того стоит) . И РЕАЛЬНО наказывать владельцев и большим рублём и ограничением свободы.... по-иному такие не понимают....
когда их занесут в красную книгу, и то не факт!!!