Хорошо, что не выкидывают с окна многоэтажки. .
Выкидывают люди без души. Бог их накажет!
Общество
Как люди выбрасывают животных на улицу?... Нельзя усыпить что ли? Денег жалко??
себя жалко. руки пачкать в крови не хочется
точно также могу спросить: Как люди могут усыплять (убивать) животных? Нельзя что ли их на волю отпустить?
у отпущенных есть шанс на жизнь. у убитых - никакого. А вы сама что предпочтете? - жить в сытости и тепле или умереть? Если вдруг обнищаете то обещаете покончить с собой?
Оксана Камнева
какой шанс на жизнь??? Человек в любом случае себе заработает, а животное??? Если ему не дадут, так и не заработает!!!!
А что для вас лично лучше? "Усыпить" вас или на улицу выгнать?
Оксана Камнева
с человеком не надо сравнивать. Он не беззащитный (не про ребенка говорю), он справится, если его на улицу выставить, а животное вряд ли...
А Вы в курсе процедуры усыпления и действия вещества?
Это УДУШЕНИЕ.
Комменты своеобразные даете.
Себя берегите....
Это УДУШЕНИЕ.
Комменты своеобразные даете.
Себя берегите....
Оксана Камнева
в курсе. Животное засыпает, как под наркозом
Оксана Камнева
а вы в курсе, что за жизнь на улице? Уверена, похлеще удушения
Эти люди заводят себе животных за понравившийся внешний вид, престижность, чтобы как у всех итд
Животных они не любят, не умеют и не хотят заботиться о них, а т. к. у нас нет никакой ответственности за надоело-выбросил, бродячие животные не переведутся, как и нЕлюди. Необходимы чипирование, налог и уголовная ответственность, но наши депутаты никак не могут определиться
Усыплять молодое и здоровое животное - это преступление
Как они детей в мусор выкидывают, нельзя порубить топором и съесть чтоли?
На улице у животных есть шанс.
Оксана Камнева
Какой шанс??? Думаете, ему каждый второй еду дает??? Наивно....
Выбрасывают те, которые "наигрались" и нету сил усыпить.
Круто! Давайте также усыплять стариков и детей, вместо того, чтобы отправлять в дом престарелых и детдом.
Оксана Камнева
вы верно сказали, детей и стариков можно отправить в дом престарелых и дет. дом, а животное куда можно отправить, кроме улицы?..
И те, что выбрасывают, и те, что усыпляют (за исключением мучений животного от неизлечимой болезни или серьезной травмы в котором эвтаназия предпочтительна в интересах животного) - мне одинаково противны, т. к. животное - это часть семьи.
Laura Sultanova
Двва месяца назад моя кошка Лиза родила пятерых котят. Родила их под полом ( я живу в своем доме). вытащила их. когда им было 10 дней. и вот теперь у меня в доме семь котов. ..то есть, три кота и черыре кошки. Через полгода они все анчнут плодиться... Я предлагаю вам взять у меня часть котов, чтоб я вам была не противна, так как усыплять я их, конечно не буду, но на улицу выброшу.. вот только весной теплее станет.